Падшие

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Падшие
E-raamat
2,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Амос Декер – один из самых необычных сыщиков в литературе, о котором мечтал бы любой писатель остросюжетного жанра».

Washington Post

«И снова вы можете произнести слова „Болдаччи“, „бестселлер“ и „киносценарий“, не переводя дыхания».

Chicago Sun

«Болдаччи – мастер повествования».

Associated Press

«Уже с самой первой книги читатели желают, чтобы Декер появлялся на книжных страницах снова и снова».

Kirkus Reviews

Твое имя Амос Декер, ты обладаешь уникальной памятью и служишь в ФБР? Тогда, собираясь в отпуск в американскую глубинку, не забудь прихватить с собой служебное удостоверение и табельное оружие. А также большую совковую лопату – чтобы разгребать дерьмо, в которое ты обязательно влипнешь. Потому что такова твоя судьба – вместо прелестного пасторального местечка попасть в городишко, пораженный опиатной эпидемией, где один за другим гибнут твои соседи по улице, а самого тебя хотят сжечь заживо. И за всем этим стоит кто-то очень недобрый – и очень опасный. А кто именно – расследование покажет…

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 veebruar 2019
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
12 h. 30 min. 05 s.
Tõlkija:
Артем Лисочкин
lugeja:
Алексей Данков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дэвид Болдаччи "Падшие"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Падшие
E-raamat
2,51
Raamat kuulub seeriasse
«Амос Декер»
Искупление
Черная земля
Длинные тени
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
lieberich

Однозначно кинематографичная книга с потенциалом сиквелов. Герой неоднозначный, что плюс, но вот эти вот все цитаты восторженных рецензий американских газет- последнее время меня пугают. Ну да триллер, но не Несбе

NataliaThalia

Интересный сюжет, хорошо прорисованы главные герои и довольно правдиво показана жизнь в небольшом, ныне загнивающем, городке. Из минусов – мне не до конца удалось понять некоторые поступки героев, а в книге такие ответы не даны. В целом же, довольно интересное произведение с очень пафосной концовкой. Чтец тоже понравился, ему отдельное спасибо!

Юрий

Одна из самых интересных частей серии про Декера.

Тут нету русских шпионов или адовых маньяков, зато мы можем увидеть одну из картин современной Америки – загнивающий депрессивный городок; «опиатный кризис», когда множество людей подсажены на таблетки легально; современные бесчеловечные технологие, вызывающие страх потери работы.

riccio_calvo

Амос Деккер со своей напарницей отправляется в отпуск, который планирую провести у сестры Алекс. Но Амос даже во время отдыха найдёт работу: в городе происходит сначала убийство, а затем при трагических событиях погибает муж сестры Алекс.

Деккер не может остаться в стороне, он начинает помогать местной полиции. *** Никаких зарубежных врагов, никаких шпионов, обычный детектив.

Провинциальный городок, где происходит действие, описан очень реалистично. Сюжет достаточно интересный, закрученный, интригующий. Финал неожиданный.

Только один вопрос: зачем Амосу Деккеру абсолютная память, если она никак не влияет на сюжет?

autoreg1197941927

Купила книгу после того, как в одной из лекций по написанию бестселлера автор разбирал первые страницы этой книги, как максимально нашпигованные подсказками для разоблачения преступления. Стало интересно. Втянулась с первых же страниц. Дэвид Болдаччи невероятно изобретателен в придумывали детективных ходов.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

, – отрезала Кемпер. – Тогда трудновато будет нам с вами сработаться, – заметил Декер. – Я говорила, что все нити

0viksya0101