Апельсинки для бывшего

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Апельсинки для бывшего
Tekst
Апельсинки для бывшего
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

― Давно не виделись, ― Глеб приподнял бровь и изучил правую руку Аси. ― Смотрю, не замужем?― Нет, ― каменея от страха, вымолвила она.― И детей нет? ― задал вопрос, от которого в ее жилах застыла кровь.«Есть, Исаков, есть, ― мысленно ответила Ася. ― Две прекрасные дочери. И цвет глаз у них твой, и черты лица. Но ты никогда о них не узнаешь».― Детей тоже нет, ― соврала Ася, и в этот момент из кабинета выскочили две ее апельсинки.― Мам, смотри, что мы нарисовали! ― показав рисунки, прокричали девочки.Глеб прищурился, а от его ледяного тона Асе захотелось поежиться:― Ты мне соврала. Зачем?Питерский бизнесмен Глеб Исаков предложил Асе стать его фиктивной невестой. Она согласилась, а потом… влюбилась в него. Вот только для Исакова она как была фиктивной невестой, так ей и осталась. Получив обещанный гонорар, Ася уехала в другой город. Только не одна, а с двумя дочерями под сердцем, о которых Исаков никогда не должен был узнать. Но теперь он стал ее боссом, и все пошло по другому сценарию…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 08 min. 25 s.
ISBN:
978-5-535-22726-9
lugeja:
Тина Ковалёва
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Елена Попова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Попова "Апельсинки для бывшего"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Апельсинки для бывшего
E-raamat
1,49

Отзывы 14

Сначала популярные
Саша

мне интересно, как можно поставить единицу, если даже ещё прослушать книгу нельзя?! что за негативные злые люди! чтобы вам из кармы также вычитали.


я очень жду продажи! описание уже заинтриговало ❤

betrayer3

Тина Ковалева не обращайте внимания на оценки и плохие отзывы. Вы прекрасно озвучиваете. Слушать интересно, не монотонно и это здорово. везде понятно, где кто говорит, а это важно в аудиокниге. настроение героев благодаря интонации – тоже легко узнаётся. Одним словом, спасибо за Ваш труд!

Тина Ковалëва

betrayer3 большое спасибо за поддержку! ❤

Ирина Нечаева

А я заранее ставлю 5 звезд. Все, прослушанные и прочитанные мною книги Елены Поповой мне ОЧЕНЬ понравились. Я прочитала аннотацию и прослушала фрагмент. С нетерпением жду выхода книги в открытую продажу. Истории героев Елены Поповой просто не могут оставить равнодушными читателей. Герои - личности интересные, неординарные. Сюжетные повороты не банальные. Желаю автору творческого настроения, а нам - побольше интересных книг от нее. Решила дополнить отзыв, т.к., прочитав фрагмент электронной версии, не смогла остановиться. Купила и дочитала до конца. Выданные авансом пять звезд полностью себя оправдали. Обязательно куплю и аудиоверсию. Через некоторое время прослушаю эту атмосферную книгу для поднятия настроения.

Ирина Лексикова

????????? класс , люблю книги этого автора, читаю всегда с большим удовольствием. Желаю вам Елена больших творческих успехов и радуйте нас новинками!!!!

евгениÑ? Ñ?айкина

Книга замечательная, очень понравилась. Рекомендую к прослушиванию. Героиня восхищает своей стойкостью духа, смелостью. Несмотря на все проблемы, начиная с детства, она сумела сохранить любовь в своей душе не озлобиться и дарить её своим близким и окружающим её людям.

Тина Ковалëва

евгения чайкина благодарю Вас за отзыв ❤

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Мам, а что это за дядя там стоит? – ткнув пальцем в памятник Ленину, громко спросила Уля. – Это дядя Ленин, – ответила Ася. Уля, нахмурив рыжие бровки, покосилась на Лену, затем – на Валю. – А где дядя Валин?

+30neske

Уж если делаешь что-то плохое, то делай это хорошо, и всегда доводи до конца

+27neske

если ты будешь продолжать бояться браться за дело, то у тебя ничего не получится. Чтобы чего-то в жизни добиться, нужно вылезти из панциря и действовать

+23neske

Встав со стула, Глеб подошел к Асе и, выпрямившись, загородил своей фигурой полкухни

+1ludmilaakovleva237

богат, с отличным чувством юмора и харизмой. И детей

0Nowoselowa.mila2013
Veel 5 pakkumist