Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил
Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каждая девчонка с самого детства мечтает стать принцессой, быть самой красивой и обязательно выйти замуж за прекрасного принца на белом коне. В юности нам еще кажется, что этот принц действительно существует и скоро обязательно найдется. Кому-то действительно везет. Нередко случается и так, что время идет, принца все нет, а желание быть любимой и счастливой остается. Что делать? Можно сидеть сложа руки, ждать и надеяться. А можно самой сделать что-то для исполнения своей мечты. Книга «Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил» поможет выбрать самый верный курс по направлению к заветной мечте.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 oktoober 2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
2 h. 54 min. 37 s.
lugeja:
Алена Никонова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Рвачева "Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Анна 809

Выйти замуж несложно казалось бы, так почему же вокруг столько несчастных людей?! Неужели все они делают что-то не так? Как уберечь себя от ошибок большинства людей и что стоит делать, а чего избегать? Кого послушать? Маму? Подругу? Психолога? А кто из них будет прав? Ведь все мы правы по-своему! Идеальных рецептов подходящих для всех конечно не существует, но возможно вы не видите себя со стороны и как раз после прочтения книги откроются глаза на казалось бы очевидные вещи?!

Медичка

Ужас,просто советы по дрессуре от обывателя.Не тратьте время,один совет,противоречит другому.Бред полный.Жаль потраченных денег.А пользы ноль

Наталья Пасечник

К сожалению не интересная книга. Для девочек 14 -16 лет. Слушается легко , но к сожалению для меня ничего ценного / интересного .

Оставьте отзыв