Выше только любовь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Выше только любовь
Tekst
Выше только любовь
E-raamat
2,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

НАТАЛИ

Слова и фразы из книг Рафаэля Мендона, известного писателя, впились ей в душу. Она была влюблена в его истории. Романы стали утешением Натали после утраты родителей, а персонажи – лучшей компанией в минуты одиночества.

Девушке казалось, что этого достаточно. Но однажды она встречает наяву героя своих грез…


ДЖУЛИАН

Каждый вечер он заходит в ее кафе и что-то пишет в тетрадях. Мимолетные улыбки, пара фраз, и на этом все. Но странную боль в сердце все сложнее объяснить. Джулиану кажется, что теперь все его истории написаны для нее. Или же он просто до безумия влюбился. Но раскрыть ей свой секрет – не то же самое, что позволить чувствам взять верх. Открыть свое сердце подобно смерти, пути назад нет.


Их связь – встреча двух одиночеств и лучшее, что когда-либо с ними случалось. Но лишь одна тайна способна разлучить их навсегда и даже стать причиной гибели каждого…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 juuli 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
10 h. 59 min. 25 s.
ISBN:
978-5-04-170999-0
Tõlkija:
Анна Сибуль
lugeja:
Ксения Бржезовская
Kirjastaja:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эмма Скотт "Выше только любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Выше только любовь
E-raamat
2,98
Raamat kuulub seeriasse
«Freedom. Романтическая проза Эммы Скотт»
Как спасти жизнь
Между «привет» и «прощай»
Сахар и золото
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
BreathtakingBun

Придя к этой книге после более поздних романов Скотт, была огорошена, услышав повествование от третьего лица. Да и элементами триллера, которые начали проскальзывать в сюжет где-то к середине книги, тоже немного шокировали. Вообще в данной книге можно найти много косяков или "странностей" даже для Эммы Скотт, но это был ее первый роман, так что я бы не стала слишком категорично его оценивать. Наоброт, для становления автора и поиска своего стиля он очень хорош. Из плюсов данной книги: атмосфера писательства и книжные вайбы. Так, Джулиан – один из главных героев, является писателем, и много времени проводит в кофейни, трудясь над рукописью, а Натали - преданная фанатка Рафаэля Мендона и большую часть свободного времени уделяет чтению. Прекрасная книга, хорошая озвучка, для фанатов Эммы обязательно к прочтению.

Вика Зайцева

Хорошая книга. мне всё понравилось, несмотря на то, что многие отзываются противоречиво:) Обожаю творчество Эммы Скотт и эта книга не стала исключением, хоть она и не самая лучшая из всего того, что было написано автором, но, как по мне, она вполне достойна!!!

Anastasia Dmitruk

Очень интересный любовный роман, полное погружение с первых минут. Озвучка книги отличная, полностью передает атмосферу. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

судьбе за то, что та подарила ей таких друзей. Только благодаря душевной чистоте и внутренней силе этих двоих она могла считать их таковыми, потому что дай Натали волю, и они бы уже

+4android_128436bf-0178-1000-0000-000000000000

забрался в него ровно в тот миг, когда такси Дэвида выехало с подъездной дорожки

0panykovzzzy

чувство вины за то, что допоздна

0panykovzzzy