Дурная

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Дурная
E-raamat
1,65
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

– Я привела вашего сына, – хмыкнула дурнушка, за спиной которой пряталось лопоухое существо. То, что совсем недавно расцарапало ржавым гвоздем мою машину.

– Правда? – зло ощерился я, медленно обходя наглую бабу. – А ты, стало быть, счастливая мать. Метишь мне в жены? Или денег хочешь? А может сразу вас в квартиру прописать? У меня нет детей. Уясни. Да и тебя я вижу впервые в своей жизни. Ты же в курсе, как получаются дети? Для этого мы должны были…

Что может связывать успешного фотографа, любимца женщин, баловня судьбы, беспринципного закоренелого холостяка и бедную неудачницу, которая даже не может устроиться на работу своей мечты? Да ничего, в принципе. Разве что маленький мальчик: не по годам взрослый, страшно хулиганистый и совершенно неуправляемый

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 mai 2023
Kestus:
8 h. 05 min. 11 s.
lugeja:
Галина Брянская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Галина Брянская, Инга Максимовская
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Инга Максимовская "Дурная"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дурная
E-raamat
1,65

Отзывы 3

Сначала популярные
Евгения Солдатова

Прослушала книгу с удовольствием. Хохотала в голос. Все было так смешно, если не было бы так грустно. Дорогой автор, ваши книги с таким глубоком смыслом, достающим до глубины души. Голос чтеца очень понравился. Рекомендую.

Галина Брянская

Евгения Солдатова, спасибо за отзыв!) Книги Инги Максимовской действительно замечательные!

Ирина Нечаева

Замечательная книга! Получила большое удовольствие от прослушивания. Инга Максимовская, как всегда, не разочаровала. В книге есть все: и лирика и любовь и предательство и хорошее чувство юмора. Отдельно хочу отметить качественную озвучку. Рекомендую.

Галина Брянская

Ирина Нечаева, спасибо за хорошую оценку моей работы!). Инга Максимовская - отличный автор!

ОЛЬГА НИКИТИНА

Прослушала ещё одну книгу талантливой писательницы Инги Максимовской и осталась очень довольна. Её книги с чувством юмора и адекватными героями. Хочется отметить работу Галины Брянской, приятный чувственный голос.

Галина Брянская

ОЛЬГА НИКИТИНА, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось!)

Оставьте отзыв