О поросятах и волшебных превращениях. Сказка для грязнуль

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Жила – была девочка… Именно так начинаются все сказки, равно, как и эта про грязнулю, которую фея чистоты наказала и превратила в маленького поросенка. Девочке придется сразиться со злым волшебником, полюбить чистоту и обрести новую, волшебную подругу. Эту сказку я написала очень давно, для своей любимой дочки. Всем грязнулькам и неряхам в подарок.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
01 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
16 min. 32 s.
lugeja:
Татьяна Красноярская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Татьяна Красноярская, Инга Максимовская
Audioraamat Инга Максимовская "О поросятах и волшебных превращениях. Сказка для грязнуль"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 2

Сначала популярные
KElen

Прослушала вместе с сыном 12 лет, нас обоих не зацепила сказка, я такие ему сама сочиняла и рассказывала, с моралью под ситуацию. Не знаю стоит ли такое творчество (видимо для собственных детей) еще и продавать, оригинальности нет, все предсказуемо. Может если у кого-то девочка-грязнуля и родители не могут историю придумать.


Кстати, в сказке по сюжету есть момент где царя тараканов убивают тапком, мне сын сказал, что это тоже проявление жестокости (мы перед этим разговаривали про игры для приставки и я настаивала на соблюдении ограничения по возрасту), вообще тараканов он видел только в зоо-магазине и в павильонах зоопарков, они у него с грязью и мусором никак не связаны, сказка наверное давненько была написана. Свинок он тоже находит симпатичными и грязнулями не считает.


Чтец очень артистичная, есть звуковые эффекты.

Сергей Михайлов

Забавная маленькая сказка. Не знал, что у Инги Максимовской ещё и сказки есть :)

Озвучено с выражением, добавлены звуковые эффекты. Детям, думаю, понравится. Рекомендую!

Оставьте отзыв