Королевская кровь. Сорванный венец

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ирина Котова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Королевская кровь. Сорванный венец
Tekst
Королевская кровь. Сорванный венец
E-raamat
1,70
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Книга «Сорванный венец» открывает популярный цикл «Королевская кровь».

…Если вы подвезли незнакомца, готовьтесь к тому, что он может оказаться сотрудником внутренней разведки и разыскивает именно вас. Вот только для чего?

Если вы – пропавшая принцесса, не влюбляйтесь в таинственных незнакомцев, которые садятся к вам в машину. Иначе это может обернуться катастрофой и прочими крупными неприятностями.

Если вы – древний дракон и последние пятьсот лет находились в заточении внутри горы, не спешите похищать принцессу. Вполне может оказаться, что за это время у королевских дочек сильно испортился характер…

 Содержание цикла "Королевская кровь":

– Книга 1. Королевская кровь. Сорванный венец

– Книга 2. Королевская кровь. Скрытое пламя

– Книга 3. Королевская кровь. Проклятый трон

– Книга 4. Королевская кровь. Связанные судьбы

– Книга 5. Королевская кровь. Медвежье солнце

– Книга 6. Королевская кровь. Темное наследие

– Книга 7. Королевская кровь. Огненный путь

– Книга 8. Королевская кровь. Расколотый мир

 Копирайт

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 veebruar 2018
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
20 h. 44 min. 39 s.
ISBN:
978-5-535-00712-0
lugeja:
Наталья Истарова
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Котова "Королевская кровь. Сорванный венец"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Королевская кровь. Сорванный венец
E-raamat
1,70
Raamat kuulub seeriasse
«Королевская кровь»
Королевская кровь. Горький пепел
Королевская кровь. Стальные небеса
Королевская кровь. Чужие боги
-5%

Отзывы 91

Сначала популярные
Мария Махонова

Дослушала книгу с трудом и чисто из упрямства, просто чтобы знать, как все закончится. Финал порадовал неожиданным финтом, но основная часть книги – нудная, скучная с бесконечными подробностями об отношениях героинь. Если кое-как можно оправдать то, что тексту необходим был экскурс на 7 лет назад в историю переворота, то огромное количество текста о событиях 10-летней давности – ужасно скучны и совершенно никак не двигают вперед сюжет. И дико бесили бесконечные попытки автора обножить героинь и героев в самых нелогичных ситуациях. Нет, она пытаестся сделать эти события логичными, что уже неплохо, но критики эта логика не выдерживает.

 Спойлер

Героини не знают каких-то примитивных вещей – что нельзя в магазине белья мерить трусики обнаженной, это же не гигиенично, объявления висят в каждом магазине белья. Понятно, что эта сцена была нужна для того, чтобы героиню сфотографировал папараци, но неужели не хватило бы и того, что она была заснята с обнаженной грудью? Купатия, бани с мужиками и так далее и тому подобное. Я не ханжа, но натужность этих сцен меня покоробила, текст ничего бы не потерял без них. Причем, именно что автор любит эти сцены, смакует их, растягивает изо всех сил, а вот те, что ведут вперед сюжет описывает довольно быстро, хоть и качественно. Вот если бы первые подсократить и оставить только те, что действительно важны, было бы намного интереснее, да и объем уменьшился бы, наверное, вдвое и вместо 9 книг в серии было бы 4-5))

В книге очень много пар, но замечу, что отношения в них заворачиваются по довольно похожей схеме – телесня связь идет впереди связи разумов. Они, повторюсь, видят друг друга голыми, мужики тоскают девушек на руках (бесконечно поминая их попки – это прям фетиш автора, ни ноги, ни грудь никого из мужиков не волнуют так как «попки»), обжимаются другими способами, и только после начинаются разговоры. То есть автор видит физическую близость единственным способом сближения (по карайней мере в этой книге), дистанция эмоциональная остается неподижна до самой свадьбы/предложения: они не общаются как друзья, у них не появляется общих дел и общих тем, они малознакомые люди, потом секс – потом монтаж – потом неожиданная близость в браке и муси-пуси. Самого развития через сближение нет, хотя надо отдать автору должное – герои имеют разные характеры, даже мужчины (авторы-женщины обычно пишут героев картонных близнецов, тут этого нет). Но вот на этом фоне качественно проработанных героев как раз и виден этот провал – что эти герои не простраивают отношения, не углубляются их чувства. Просто появяется желание, а потом бац и свадьба.

В общем, книга довольно спорная, но, если нечего читать, может развлечь как фон.

Olgawe

Обожаю книгу и с удовольствием решила послушать по дороге на работу. Очень хороший голос, в сюжет погружаешься с головой. От истории принцесс не оторваться, с замиранием сердца слушала борьбу Ирины Иоанны с неизвестным злом. Лучшая романтическая фентези современности!

irin@p

Это отличная книга. Очень приятно, что теперь ее можно и послушать. Это хороший подарок для поклонников серии. Первая книга серии «Королевская кровь» Ирины Котовой – это только завязка великолепной истории о шести принцессах, их стране Рудлог, мире Туры, о жизни людей, где есть магия, где боги приходят к людям, где живут такие разные существа, оборотни, маги.

Елена Окунева

Да, повелась я на восторженные отзывы! Возможно, меня закидают тапками возмущенные поклонники, но дослушать это я не смогла. Удушающе подробное описание событий уже произошедших и закончившихся 7 лет назад, ежедневный отчет (фактически онлайн) выздоровления второстепенного дракона с четким описанием каждого шага, взгляда, новой мысли ( даже если она касается описания электричества), совет магов (но столько времени посвящено их студенческим воспоминаниям и кто как оценил попку коллеги). Мое терпение лопнуло на главе 02.03, сюжет не движется вообще никуда, интриги или хоть юмора какого-нибудь не прослеживается. Ну и имена героев это вообще отдельная песня! Очень жаль потраченного времени!!!

oz_D8F47A

Думала, послушаю одну книгу, и все. Но вот уже не могу оторваться от седьмой, читаю взахлеб. Не припомню ничего более интересного за последнее время. Поражает эпичность, красивейшие описания, тайны и загадки. А какие любовные истории – просто сказочные и абсолютно разные. Удивительно и волшебно!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 94

– Не расстраивайся, брак – это дело такое. Больно только первые десять лет. Зато получишь иммунитет к пыткам.

+152fomik_LiveLib

Королева печально улыбнулась, поцеловала его в последний раз и ушла, унося с собой весь воздух, которым ему можно было дышать, и все то, ради чего это стоило бы делать.

+69fomik_LiveLib

— Скоро столицу придется переименовывать из Иоаннесбурга в Город Разбитых Девичьих Сердец. Вот что они в тебе находят, Кембритч? Ты не красавчик, не гора мышц и даже серенады петь не умеешь.— Я просто обаятельный, — скромно улыбнулся Люк. — Ну и натура женская остро реагирует на правило — удиви-позаботься-заставь себя пожалеть. Как только особа начинает подозревать, что ты одинок и несчастен, так сразу она в твоей постели. Работает и если она одинока и несчастна.Тандаджи закрыл отчет и покачал головой.

— Жениться вам пора, властительный лорд. У нас говорят муж без жены — как лепешка в помойке. Бессмысленное и бесцельное существование.

+47fomik_LiveLib

Справишься с детьми - справишься и с дворянским собранием.

+39RamingoWS_LiveLib

Древностью рода не вымоешь полы и не вскопаешь огород.

+26RamingoWS_LiveLib
Veel 5 pakkumist