Джек Ричер: Кровавое Эхо

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Джек Ричер: Кровавое Эхо
Tekst
Джек Ричер: Кровавое Эхо
E-raamat
4,07
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Автостоп – ненадежный способ передвижения. К тому же в такую жару ни один водитель не откроет дверь кабины настолько, чтобы вы успели забраться внутрь. Таковы выводы Джека Ричера, бывшего военного полицейского, который спешно покидает техасский городок из-за проблем с одним местным копом. Джеку без разницы, кто согласится подвезти его, лишь бы это было поскорее. К его полному изумлению, машина останавливается на раскаленной дороге через три минуты после того, как он проголосовал.

Это личный рекорд Ричера. Тем более что за рулем роскошного «кадиллака» женщина – красивая, молодая и, судя по всему, богатая. Но обольщаться рано – ею движет вовсе не сердечная доброта и не внезапно вспыхнувшее влечение к незнакомцу.

Кармен Грир угрожает опасность, и она рассчитывает на его помощь. Ее план звучит невероятно, если не сказать дико, но, во-первых, Ричеру в прямом смысле некуда деваться, а во-вторых, он никогда не мог устоять перед дамой, попавшей в беду. Рисковать ему не в диковинку, и если уж Джек Ричер не сможет все уладить, то кто тогда?..

 Копирайт

Lee Child

ECHO BURNING

Copyright © Lee Child 2001

This edition is published by arrangement with Darley Anderson Literary,

TV & Film Agency and The Van Lear Agency

All rights reserved

© В. А. Гольдич, И. А. Оганесова, перевод, 2008

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Азбука®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2001
Kestus:
16 h. 07 min. 50 s.
ISBN:
9785389226128
Tõlkija:
Владимир Гольдич, Ирина Оганесова
lugeja:
Егор Партин
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Lee Child "Джек Ричер: Кровавое Эхо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Джек Ричер: Кровавое Эхо
E-raamat
4,07
Raamat kuulub seeriasse
«Джек Ричер»
Джек Ричер, или Синяя луна
Джек Ричер: Часовой
Джек Ричер: Лучше быть мертвым
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды мирового детектива»
Зло, которое творят люди
Убить Ангела
Союз хищников
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Игорь Смолин

Не смотря на то что далеко не первая книга Ли Чаилда освоенная мною, хочу отметить совсем не тривиальный оередной сюжет, очень хорошо описанный в данной книге. Может единственное что я бы отметил как маааленький недостаток, это несоответствие озвучки с воображаемыми мною образами героев. Но это возможно личное субъективное восприятие, никак не портщее ни книгу, ни работу актера озвучки. Так что очень советую.

Ludmila

В отличие от предыдущих комментаторов, я книгу прослушала до конца и могу смело ее рекомендовать всем любителям жанра в целом и поклонникам Ли Чайлда (и Джека Ричера) в частности.

Неистощимая фантазия автора, воплощение ее в сюжетных поворотах и его несомненный литературный талант как всегда на высоте! Невозможно оторваться, не дослушав/дочитав до конца! Ричер, как всегда, всё разрулит, всех раскусит, переиграет и выведет на чистую воду – за что тоже я люблю эту серию и этого персонажа. Это не спойлер, потому что это всегда заранее известно) Интересно то, КАК ему удастся это сделать в очередной раз. А в этот раз ему придется столкнуться с группой наемных профессионалов, нанятых загадочным заказчиком с непонятными целями. Попутно, помимо спасения главной героини, Джек, как обычно, кому-то поможет, кого-то накажет) Не хочется пересказывать сюжет и портить удовольствие от прослушивания. Хочу только еще отметить неожиданно качественную озвучку незнакомого чтеца Егора Партина (это его первая книга на ЛитРес), невероятно похожую на чтение Владимира Голицина, озвучившего остальные книги серии – и интонации, и тембр голоса,- все вписалось как надо, просто отлично.

Роман

Мне книга понравилась, как и все предыдущие книги серии. Где следующие части?! Жду продолжения странствий Ричера и захватывабщих историй.

Артур Шомахов

Я читал и слушал всего «Ричара». Есть книги превосходные из этой серии, особенно в начале, но в конце у меня стало возникать чувство, что автор несколько … исписался. Но что касается конкретно этой книги, считаю что здесь прекрасно все- и сама книга и озвучка. Рекомендую всем любителям Ли Чайлда. Твердая пятерка.

Селена Орлова

"Ричер молчал" - самое часто встречающееся словосочетание в этой книге. 1/8 книги, наверное, составляет повторение этого "Ричер молчал". А до кучи там еще и другие персонажи молчат то и дело. Плюс к этому постоянные нелепейшие диалоги с глупейшими переспросами навроде: "Я хочу яичницу." - "Ты хочешь яичницу?" - "Да, хочу яичницу". Еще 2/8 книги в таких повторяющихся вопросах-ответах. Я сбилась со счету, сколько раз Ричер спросил у девочки: "Ты в порядке?". Ради чего? Ради увеличения объема книги? Такое было и в предыдущих книгах, но здесь как-то прям автор переборщил.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

пытается взять себя в руки. – В любом случае… – начала она и замолчала.

0tatanakamaeva278