Лекс Раут. Чернокнижник

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Marina Sirževskja maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лекс Раут. Чернокнижник
Tekst
Лекс Раут. Чернокнижник
E-raamat
1,29
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Лекс Раут» – трилогия с нетипичным главным героем, по имени которого и названа. Он отнюдь не положительный, но и сугубо отрицательным его не сочтёшь. Лекс Раут не афиширует свою деятельность, зато всегда требует плату вперёд, а его услуги стоят недёшево. Наряду с деньгами он падок на женщин. Кто же это? Беспринципный чернокнижник, готовый на пару со своим помощником оборотнем взяться за самое сложное дело. И ему плевать, если жизнь заказчика окажется под угрозой. Впрочем, Лекс Раут хитёр и осторожен… И всё же однажды он ввязался в историю, которая едва не стоила ему жизни. Об этом и предлагаем послушать. Встречайте первую аудиокнигу цикла.

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези.

 Копирайт

Автор обложки – Ольга Кандела

Исполняет Андрей Святсков

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 september 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 16 min. 24 s.
lugeja:
Андрей Святсков
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marina Sirževskja "Лекс Раут. Чернокнижник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лекс Раут. Чернокнижник
E-raamat
1,29
Raamat kuulub seeriasse
«Лекс Раут»
Лекс Раут. Чернокнижник
Лекс Раут. Императорский ловец
Лекс Раут. Наследник огненной крови
-5%

Отзывы 51

Сначала популярные
Татьяна Юдова

шикарная озвучка, музыкальное сопровождение, писатель один из моих любимых, хочется чтоб все книги так интересно озвучивали. жду продолжения трилогии

muuuuuhh

Марина, как же хорошо вы пишете! Я и опомниться не успеваю, как погружаюсь в ваши книги. Только начинаю, и уже в водовороте событий. Талантище!

В данном случае я хочу добавить большую благодарность и за озвучку, у чтеца получилось не просто передать все необходимые эмоции, а представить книгу так, что от нее оторваться невозможно. Великолепная, одна из лучших озвучек, которые мне приходилось слышать!

Вера 28

Захватывающий роман-фэнтези в стиле детективов Артур Конан Дойла с мистической подоплёкой ! Очень интересно , выразительно и таинственно ! И удивительные сыщики, которым и сам чёрт не брат ! Прекрасный роман замечательного Автора ! Прочитано мастерски !

Мария Д.

Здравствуйте! Мне хотелось бы выразить признательность писательнице Марине Суржевской и актеру Андрею Святскову, которые приложили руку для создания этой книги. Повествование ведется от лица мужчины Лекса, что уже необычно. Его характер передан понятно и точно. Особенно мне понравилось, что его показывают не идеальным святошей, а именно чернокнижником, сторонником черной магии и крайних мер, с плохими чертами характера, радеющим только о своих интересах. Остальные персонажи раскрываются через его взгляд, но почему-то их характеры тоже сразу понятны. Это было необычно и очень захватывающе. События происходят постоянно, скучать просто некогда, сцены боевые показаны так же превосходно, как и всё остальное. Но еще мне понравилось исполнение этой истории. Актер читает с таким выражением, что на напряженных моментах слушатель сам напрягается, а на веселых улыбается. Получился идеальный тандем двух профессионалов. Я благодарю вас за это чудо и обязательно буду слушать серию дальше, порекомендую и тем, кто еще не знаком с этой книгой.

Наталия Медведева

Шикарная серия. С необычным сюжетом, интересными героями, захватывающей и ненавязчивой историей любви. Озвучка прекрасная! Чтецу отдельный респект!

Автору большая благодарность! Все Выши книги написаны действительно с душой и по-настоящему захватывают! Спасибо!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 19

Свобода странная штука. Слишком похожа на одиночество.

+21495782094

Хорошо смеется тот, у кого все еще есть зубы, – ухмыльнулся

+9irishka_kuk

голод сильно меняет человеческие принципы и мораль

+6495782094

кислую растительность, сглотнул. – Лекс, ты жив? – А кто-то успел обрадоваться? Перевернулся. Над ущельем плыли

+5vk77755777

настоящий, мучительный, от которого организм начинает пожирать сам себя, и нутро раздирает болью. Голод, который выметает все мысли из головы, оставляя лишь одно желание – есть, рвать еду зубами! И ты уже готов на все ради вожделенного куска – убить, украсть, сожрать труп… Голод – штука страшная. Опасная… И человечную глупую мораль отметает так быстро, что не успеваешь сказать «мяу». Поэтому я не верю тем, кто рассуждает о ней. Значит, ничего они в жизни не видели… кто видел, тот обычно молчит.

+4enigmathelegend228
Veel 5 pakkumist