Основной контент книги Друзья и магия

Raamatu kestus 17 t. 27 min.

2016 aasta

16+

Друзья и магия

€3,19

Raamatust

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Читатели и слушатели с нетерпением ждут выхода его новых книг, предвкушая захватывающие сюжеты.

Вам предлагается третья книга цикла «Серый ворон», написанного в жанре «попаданчества».

В издательстве «АСТ» книга вышла под названием «Заклинатель», аудиоверсия создана по авторской версии текста и под авторским названием.

На Земле существует портал в иные миры. Трое близких друзей: Серёга Воронин (Ворон), Петька Калинин (Пузырь) и Ленка Звонарёва (Фея) – находят этот портал и попадают в магический мир. В нём люди живут бок о бок с эльфами и минотаврами, в нём существуют и тайные культы, и рыцарские ордена, а магия в нём – доходное и уважаемое занятие. Земляне быстро находят себе место под солнцем волшебного средневековья – во многом благодаря знаниям и навыкам, которые успели получить на Земле. Пузырь становится стражником (с перспективой быть посвящённым в рыцари), Фея изучает магию, а Ворон оказывается в Школе Воров.

В этой книге повествование ведётся от лица Елены-Феи. Она уже адепт четвёртого курса Академии Магии. Но быть волшебницей не так просто, как кажется, особенно когда жизнь заставляет выбирать между учёбой и дружбой. Хотите знать подробности? Слушайте!

Исполняет Ирина Кокотеева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

Оформление обложки Сергея Колесникова

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Teised versioonid

1 raamat alates 2,19 €
Vaata kõiki ülevaateid

Самая неоднозначная для меня книга из серии. Героиня не нравится однозначно. Её характер и поведение в течении книги можно описать как избалованная эгоистка, причём ещё и блондинка. Иногда от файлов Феи хочется пробить себе лицо. Ощущение будто автор то ли сам не любит героиню, то ли не особо над ней старался. Ожидал какого то роста гг ,а его нет. Троица героев прошли сквозь ад и Вьетнам с кишками на ветках и.т.п. , а героиня никак не поменяла своё мировоззрение. Там война на дворе , а она на какие то посторонние темы рассуждает.

Любовные перепетии о которых судачит гг не интересуют совершенно, я вроде как книгу купил ради эпичной истории и крутого экшена, а тут девчачьи сопли и тому подобное. Безусловно ,любовная линия в книге должна быть, но гг сама кажется не знает чего хочет. Короче в течении прослушивания книги я метался от «да как так тупить то можно!?» до в полное узнаваемого повествования для автора.

Аркадий Мохирев это крутейшее изложение моих собственных мыслей по поводу книги. Ажжж скрееежет в зубах от этой части книги.

В кой то веки не умный, красивый идеальный герой, а самовлюбленная эгоистичная героиня. Приедается читать про кучу роялей. Тут и тупой гордый Пётр украшает реалистичностью произведение. Автор хорошо передал безинициативность главной героини, сбалансировав помощью Серого Ворона. Женский коллектив тоже передан правдоподобно. С начало смотреть на этот серпентарий гадко, но ближе к концу книги начинаешь чувствовать некое послевкусие и надежду, что в следующем произведении, которое напрашивается, расклад поменяется. Забавно, что практически все персонажи изменяют, но обижаются на измены. Автор гениален! Пиши ещё)))

очень нравится писатель. серия очень интересна и необычна. расчет конечно больше на тинейджеров, но я в свои 40 с удовольствием прослушал все 3 книги о очень жду продолжения! надеюсь автор продолжит цикл! единственное по озвучке. было бы совсем супер если бы все 3 чтеца озвучивали совместно, за каждого персонажа. мне кажется так было бы увлекательней! хотя все 3 чтеца на отлично озвучили произведения!

Удивительно мерзкая тетка эта Ленка, жаль книгу нельзя пропустить, что бы не терять нить повествования. Сам цикл отличный, как и другие книги автора!

а можно чтоб эту книгу озвучил нормальный чтец,женщины не умеют нормально озвучивать просто ужасно слушать.Генадий Коршунов хорошо озвучивает и Олег Кейнз

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Затем мы взобрались по склону холма, потом спустились с другой стороны по пологому склону и двинулись куда-то в темноту леса. Потом

приветливо кивнул мне и ободряюще подмигнул. Декан в шикарной черной мантии высшего мага земли сидел за резным столом. Он едва заметно кивнул мне и указал рукой на стул с высокой спинкой по

бесшумно вынырнул из темноты с противоположной стороны той, куда уходил

мотки тонкой верёвки. Но вот приготовления закончились. Чтобы успеть до темноты дойти до места стоянки, Сергей повёл нас напрямую через вечерний густой лес по пути, который сам обнаружил. Когда по мелководью мы прошлёпали на остров, солнце уже скрылось за горизонтом. Небо было

Audioraamat Михаила Атаманова «Друзья и магия» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 november 2019
Kirjutamise kuupäev:
2016
Kestus:
17 t. 27 min. 32 sek.
ISBN:
978-5-535-00894-3
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 507 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 348 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 277 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 454 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1193 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 877 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 869 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1444 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 623 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 669 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 2423 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 267 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 256 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 702 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 72 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 637 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1667 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 393 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 839 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1449 оценок
1x