Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты
Tekst
Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прочитав книгу, Вы узнаете, как привлечь в свою жизнь настоящую любовь. Книга научит Вас, как не допустить ошибок, которые приводят к разочарованиям, и привлечь вторую половинку, не только любящую Вас, но и разделяющую Ваши интересы и мечты. В книге Вас ждет подробная инструкция, как привлечь того самого, с кем создадите крепкую и счастливую семью. В начале книги получите полезные советы и рекомендации. Узнаете важные моменты. А само таинство Вас ждет в последней главе. В Вашей Тайной Комнате.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
52 min. 42 s.
lugeja:
Александр Воробьев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Воробьев Александр, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Павлов "Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Метод Тайной Комнаты»
Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты
Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна
Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
parinaliza

Интересная книга! Не позожа ни на что встречавшееся. Четко, подробно и без лишнего такста. Вдозновляет и вселяет уверенность, что счастье близко. Мне очень понравилось.

pankovskaia

Про эту книгу впервые услышала ещё весной от коллеги, которая с помощью ее встретила будущего мужа. Но мне тяжело даются электронные книги, а вот аудио заходит на ура. Поэтому как только появилась аудиоверсия, сразу приобрела. О самой книге. Только прослушав я поняла насколько это мощная книга и техника! Словно тебе говорят-«Хватит ждать! Хочешь результат- садись и делай так, так и так.» все очень кратко. Ни чего лишнего. Но в тоже время все очень подробно. Я в восторге от такого подхода и от самой техники! Единственный минус для меня, это то, как озвучена книга.Сначала голос как то незашел, но через несколько минут так увлеклась содержимым, что перестала обращать внимание на сам голос. В общем рекомендую!

sweet.sv

Короткая, но четкая и лаконичная информация. Сразу видно, что написано мужчиной, кстати) Все по делу, без лишних размышлений и романтичного флера. Интересный подход)

OLJA Цыпляева

Попробую в действие эту книгу, медитация, МАНТРЫ, афермации только успокаивают и я засыпаю. Здесь пошагово всё расписано и точно сказано где были допущены ошибки. Пробуем, делаем и радуемся жизни. Благодарю за ранее

autoreg1142005462

Отличная книга!!! Прекрасное чтение- озвучка! Вдохновляет и мотивирует! Понятно объясняются техники привлечения любви в свою жизнь.Рекомендую!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

За дверью уже ждёт сказка. Сказка, которую Вы сами сделаете реальностью. Откройте дверь. Улыбнитесь и сделайте шаг вперёд.

+15sova.mihailovna2017

Здравствуйте, Уважаемый Читатель! Вы верите в любовь? Тогда эта книга для Вас. Книга, это инструкция, которая поможет Вам привлечь любовь в свою жизнь.

+1autoreg1064711103

посмотреть на определенном сайте, кто-то посоветует съездить в определенный магазин. То же самое происходит и у продавца.

0User88892-28