MenuraamatMüügihitt

Мастер и Маргарита

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мастер и Маргарита
Audio
Мастер и Маргарита
Audioraamat
Loeb Дмитрий Оргин
2,30
Lisateave
Raamatu kirjeldus

…Самые невероятные вещи происходят в Москве 30-х годов. Берлиоз – председатель правления литературной ассоциации МАССОЛИТ – и Иван Бездомный – молодой поэт – в один из знойных весенних вечеров спорят на тему, жил ли на самом деле Иисус. Неожиданно в их разговор встревает незнакомец, который утверждает, что знает наверняка, что Иисус жил, более того, незнакомец лично присутствовал на балконе Понтия Пилата во время допроса Иешуа Га-Ноцри. Так начинается самое интригующее и загадочное произведение Михаила Булгакова, которое он писал более девяти лет и правил практически до самой смерти. «Мастера и Маргариту» каждый интерпретирует по-своему. Для кого-то это любовный роман, для кого-то сказка, кто-то откроет для себя в книге философские, религиозные и этические принципы…

© М. Булгаков (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2010
Kestus:
16 h. 53 min. 18 s.
ISBN:
978-5-535-00243-9
Lugejad:
Александр Клюквин, Darya Moroz, Maksim Suhhanov
Copyright:
СОЮЗ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Mihhail Bulgakov "Мастер и Маргарита"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 408

Сначала популярные
константин лапин

Считаю самым главным в аудиокниге -голос повествователя.

Не знаю кто озвучивает данный текст, но у меня впечатления очень приятные!

Были случаи когда откладывал приобретенные интересные книги из-за неудачного

подбора чтеца . В данном случае – с удовольствием прослушал.

Ирина Дорджиева

Впервые прочла роман «Мастер и Маргарита» в школе, потом когда была студенткой, в третий раз прослушала аудио книгу недавно и до сих пор нахожусь под впечатлением. Каждый раз читая «Мастер и Маргарита», открываешь что-то новое для себя.Для меня первый раз это была увлекательная история и с захватывающем сюжетом, второй раз роман о преданной любви.В третий раз,слушая аудио книгу я полностью окунулась в ту эпоху для меня стали понятны поступки, действия,чувства персонажей книги. Благодаря чтецам я прочувствовала Москву 30-х годов.

blagota

Аудиоспектакль одного актера

Отличный роман и отличное исполнение – настоящий аудио спектакль: здесь и музыкальное сопровождение, и выразительное чтение. остается ощущение полного погружения в события. Желательно слушать в тишине или в наушниках, в свете мерцающей лампы или на одинокой улице в темное время суток ))) – особо впечатлительным.

Словом, Рекомендую, в домашней фонотеке должен быть этот шедевр!!!

iphE0F84794EE87

Лучшая версия бессмертного романа!!! Мастерски подобраны актеры. Веришь им с первого слова до последнего. Суханов с характерной только ему одному шизинкой, лукавая дева Даша Мороз и Агександр Клюквин создавший общий фон словно сам Булгаков это чудо!!! За музыку особая благодарность. Рекомендую!!!

Polino4ka

Лучшая аудио "Мастер и Маргарита"

Из всех аудио книг «М и М» – эта лучшая! Чего стоит одно только имя Александра Клюквина! Ведь он настоящий масет чтения! Любую книгу прочитанную им можно смело покупать! на этом диске ему помогает Дарья Мороз и Максим Суханов. В результате получается гармоничное , спокойное прочтение этого замечаетльного произведения.

Оставьте отзыв