Снова надейся

Audio
Sari: Again #4
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Снова надейся
Tekst
Снова надейся
E-raamat
2,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Снова надейся» – четвертая книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен».

Эверли Пенн не собиралась влюбляться, тем более в своего преподавателя. Но Нолан Гейтс умен, очарователен, улыбчив и невероятно красив. Только переписка с ним помогает ей оставить тяжелые воспоминания детства.

С каждым днем они все больше узнают друг о друге, и Эверли уже не в силах игнорировать свои чувства. Она готова переступить черту, но мрачная тайна, которую хранит Нолан, может разрушить их отношения навсегда.

Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 280 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.

Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
12 h. 18 min. 53 s.
Tõlkija:
Ирина Офицерова
lugeja:
Варвара Сапова
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мона Кастен "Снова надейся"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Снова надейся
E-raamat
2,81
Raamat kuulub seeriasse
«Young Adult. Абсолютный бестселлер Моны Кастен»
Снова почувствуй
Снова надейся
Снова мечтай
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Again»
Доверься мне
Снова почувствуй
Снова надейся
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Anastasia

Эта аудиокнига составила мне хорошую компанию в машине в длинной дороге. В ней есть все составляющие для успешного романа: немного драмы, много любви и смеха, герои, которым хочется сопереживать. Я с удовольствием ознакомилась с историй Эверли и Нолана и думаю, что хотела бы прочитать другие книги Моны Кастен.

Евгения

Эта аудиокнига составила мне хорошую компанию в машине в длинной дороге. В ней есть все составляющие для успешного романа: немного драмы, много любви и смеха, герои, которым хочется сопереживать. Я с удовольствием ознакомилась с историй Эверли и Нолана и думаю, что хотела бы прочитать другие книги Моны Кастен.

аня

Эту писательницу любовных романов я бы особенно выделила. Ее истории несут какую-то особую атмосферу и даже мораль. Например, слушать друг друга и понимать, чтобы прийти к счастливому концу. Радует также демонстрация здоровых отношений. Варвара молодец, великолепно справилась с чтением!

Roozeeeee~~

Прослушивание этой книги привнесло в мой вечер такое количество эйфории, что я по-настоящему расстроилась, когда книга закончилась. Хотя конец очень порадовал и в каком-то смысле обнадежил, ведь в жизни все далеко не всегда идет как по маслу! В любом случае, лучше не отчаиваться и провести время с такой прекрасной книгой_))

светлана

Читала все предыдущие книги Моны Кастен и от всех одинаково в восторге. Отношения преподавателя и студентки не являются табу в наше время, но все же тема щекотливая, особенно для молодых девушек. Легкая и романтичная история, которую можно также и послушать, чтец располагает к себе.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Сто двадцать три минуты любви, боли и Райана Гослинга, который вносил свою возлюбленную в дом, построенный своими руками. На самом деле к реальной жизни это имело мало отношения. В реальной жизни никто не строит дома с синими ставнями. В реальной жизни вы не целуетесь под дождем и вас не носят на руках.

+6Mari_ka

Я верю в большую любовь, Эверли,  – таким был ее ответ, когда я однажды спросила, зачем она снова и снова начинает новые отношения. – Где-то там есть моя вторая половинка. Мне просто нужно ее найти.

+3Mari_ka

Между тем я хотела заверить его, что он может потратить хоть все время в мире на разговоры со мной. Хотела вести себя с ним так же, как Стенли вел себя с мамой: любяще и терпеливо. уважительно и мягко. Хотела, чтобы он чувствовал себя со мной в такой же безопасности, как я с ним с самого начала… хотя страх, что он опять меня бросит, таился в глубине моей души и, вероятно, даже останется там еще на какое-то время.

+2Mari_ka

начала двигаться на нем. Его хватка на мне.

+1vk_92684499

Мне хотелось запечатлеть в своей памяти то, что сейчас происходило между нами, как фильм, чтобы в будущем пересматривать его снова и снова.

+1Mari_ka
Veel 2 pakkumist