Закрытое небо

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Закрытое небо
Tekst
Закрытое небо
E-raamat
1,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мне всегда казалось, что именно он разрушил всю мою жизнь. Властный, самоуверенный старший брат моего любимого парня. Спустя два года я пытаюсь сделать с ним то же самое. Но пока получается, что я разрушаю себя… рядом с ним…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 07 min. 40 s.
ISBN:
978-5-535-10242-9
lugeja:
Ольга Князева
Copyright:
Топ Груп Бук
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Ручей "Закрытое небо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Закрытое небо
E-raamat
1,60

Отзывы 106

Сначала популярные
nadyusha98_98

Очень, очень круто! Понравилось, как и история про Фрола. Очень много эмоций. И так описано, как сама переживаешь это. А ведь с первой встречи она испугалась. Ох, не зря, не зря, хи-хи. Спасибо за невероятное удовольствие. ))

kari-na1999

Озвучка хорошая. Прям как там себя ощущаешь. Может, поэтому так все прочувствовалось. Автор талантливо написал о чувствах. терзаешься сам и думаешь, кого же выберет героиня. я сохла по николя. А танец, станцевать для СВОЕГО мужчины… Красиво!

Анна Романова

Атмосферная история, полное погружение. Голос чтеца приятный, помогает словно увидеть все. Читала историю ранее, но для занятых девушек аудио – это выход.

Мучает только вопрос: а ведь он узнал ее?

Алина

Люблю этого автора и романы. Этот тоже не разочаровал. Хоть и мрачная, но потрясающая история. Ревность, злость, зависть – все это так понятно. Было очень обидно за героиню, но я верила, что она справится. С героем было сложнее. Властный, жесткий. Не тот человек, чтобы лезть в его жизнь. И кто легко подпускает к себе. Но его аура ощущалась и давила, заставляла привыкнуть к себе. Очень хорошие эротические сцены. Не однообразные, чувственные, живые.

Спасибо за эту историю!

krysochka

Читала книгу просто в захлеб, ночью пока никто не мешает, просто не могла оторваться. Автору браво!!! Еще не слушала, но куплю обязательно. Советую всем!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Я слышу звук молнии, и как застегивается пуговица на моих брюках. И это отрезвляет, выбивая и хмель, и наваждение, которое позволило расплавиться в руках чужого мужчины. Я смотрю на него, и в ужасе думаю: «Господи… Господи, что это было…» И, наверное, произношу это вслух, потому что получаю спокойный ответ от мужчины, который только что вознес меня к небесам из греха, а теперь опускает на не менее грешную землю: – Мой подарок на твой день рождения. И повод перестать обращаться ко мне на «вы».

+3v-n-vika

копии лекций не только себе. – И все же, – не впечатлившись

+3vk_540219711

Все на инстинктах и установках, которые внушила себе, прежде чем здесь показаться. Придвигаюсь ближе к мужчине, трусь кошкой, которую погладил хозяин, опускаю руку к линии его брюк, но ее тут же останавливают. А потом обхватывают меня за запястье и уводят из клуба. Последнее, что я вижу – завистливый взгляд красавчика, который пока никого не нашел. А потом уже вижу ночь, огни города и черный джип, ожидающий хозяина на парковке. Меня молча усаживают в машину

+1zmaslenkova

извиняющийся взгляд и подхватывает мужчину под руку. – Я хотела поговорить о Косте. увидимся

0olga_k82

запрещаю себе даже думать? Может, я значу для него куда больше,

0nikan1609
Veel 1 pakkumist