Брачный контракт на смерть

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Брачный контракт на смерть
Tekst
Брачный контракт на смерть
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Как превратиться в потенциальную невесту демона? Очень просто – стать оплатой карточного долга. Как стать потенциально мертвой невестой демона? Тоже ничего сложного, пусть отец проиграет тебя самому владыке Астерота. В итоге я попала на отбор, приз в котором – смерть. Молва утверждала, за семьсот лет выжить не удалось ни одной нареченной повелителя, но он ли их убивал? Скоро узнаю.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
14 h. 43 min. 17 s.
lugeja:
Сфера
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сфера, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "Брачный контракт на смерть"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Брачный контракт на смерть
E-raamat
2

Отзывы 4

Сначала популярные
olm28

Книга хоть и интересная, но дослушать сил нет. Голос такой монотонный и нудный, под него хорошо засыпать. Уважаемая Сфера, озвучка не Ваша сфера.

Antonina Koudriavtseva

Ой, какая дууурааа. Не могу. Началось прилично, но потом ГГ пошла в разнос.

 Спойлер

Всё время говорит, что она умная и ей повелитель не нравится. Потом ко всем (и повелителю в том числе) пристаёт с распроссами. "Ой, мне тайну рода говорить не хотят, но я не здамся и выведаю. "


На месте повелителя, я б её в жертву принесла. Через всего пару недель и с глубоким моральным удовлетворением. Ужас просто.


Домучала почти всю вторую главу на чистом упрямстве, а потом сразу в эпилог. И даже там ГГ бесила. Наглая дура, которая кичится своим умом. Кошмар.

Елена Гончарова

Книга интересная,но я не читаю,я слушаю ,а чтец так медленно читает что просто невозможно слушать,очень жаль что не возможно слушать.........

Ирина Нечаева

Сама книжка очень понравилась. Люблю произведения Ольги Романовскай. Эта книга тоже не разочаровала. Хочу приобрести в коллекцию аудиокниг, но прослушанный фрагмент не вдохновил. Отправила пока в отложенные, но качество исполнения откровенно оставляет желать лучшего.

Оставьте отзыв