Канун дня всех святых

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Канун дня всех святых
Tekst
Канун дня всех святых
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Рэй Брэдбери – великий мастер пера, классик мировой литературы и живая легенда фантастики. Его книги уже более полувека увлеченно читают миллионы людей во всем мире. Брэдбери намного больше, чем писатель-фантаст, – его творчество можно отнести к «высокой», внежанровой литературе.

Такого дерева вы не видели никогда в жизни. Оно достигает вершиной небес, и растут на нем тыквы всех форм, размеров и цветов. Возле этого дерева вы встречаете странного господина по имени мистер Смерч, и он увлекает вас в чудесное путешествие, из которого вы вернетесь совсем другим человеком – если вернетесь…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
1972
Kestus:
3 h. 50 min. 09 s.
ISBN:
978-5-04-173846-4
Tõlkija:
Арам Оганян
lugeja:
Михаил Прокопов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ray Douglas Bradbury "Канун дня всех святых"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Канун дня всех святых
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Pocket book (Эксмо)»
Механизмы радости
Нежданно-негаданно
Поэтика Чехова
-5%

Отзывы 39

Сначала популярные
Злата Лашкевич

Я обожаю Брэдбери, и книгу взяла из подборки, не глядя, поведясь на имя автора. После трети книги мне стало ясно, что так делать не надо XD Всегда, всегда, ВСЕГДА стоит читать пробный фрагмент. Когда-нибудь я это усвою)))

Мне нравится стиль изложения Брэдбери, его манера письма, здесь даже тема казалась интересной. Но что-то... Книга не цепляет, не ведет за собой в следующую главу. Происходит откровенный бред, хотя, наверное, это можно назвать фантастикой? Я прочитала около 10-ти глав, давая раз за разом этой книге шанс, но, наверное, она просто не для меня. Рассказы Брэдбери мне нравятся гораздо больше.

Галина Николаева

Новый взгляд на самое пугающее, но неизбежное явление - смерть. Бредбери великолепный фантаст, поэтому его повествование не состоит из сухих фактов, а показывает мир цветным и неизведанным. Прокопова обожаю, лучший чтец!

Roozeeeee~~

Приятно удивлена, ведь тематику смерти я не очень люблю. Оказалось, что книга не только об этом и не в том ключе, в котором я ожидала прочесть. Познавательная история, которая раскроет тайну тыквы и возможно научит читателя дружить и помогать в трудную минуту. Чтец круто играл с голосом, не обделил ни одного персонажа!

She Devil

Удивительная история о том,что такое смерть,страх,дружба.Немного истории,немного эмоций,немного детства и юношеского максимализма.

Samuel Winchester

Очень интересная книга! В Хеллоуин или просто как лёгкое чтиво можно послушать. Она захватывает с первых страниц. Советую прочесть!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

И они ее узнают. – Ну, – спрашивает Саван-де-Саркофаг в конце пути, – что это было? Пакости или сладости? – И то и другое! – соглашаются все. И вы бы согласились.

+1ODaria

И кто-то запустил в дверь Пипкина дичком, который отскочил с глухим стуком, словно кроличья барабанная дробь о дерево.

0John_D