Надвигается беда

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Надвигается беда
Tekst
Надвигается беда
E-raamat
1,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Завертелась жуткая карусель, в зловещий Зеркальный лабиринт вошли первые посетители – это приехал разъездной карнавал. Маленький городок оказался во власти злых и жестоких сил, и только чистые душой способны спасти жителей городка от превращения в ужасных зомби.

«Надвигается беда» – культовая книга, ее будут читать и перечитывать дети и взрослые, чтобы насладиться переливами красок карнавала, чтобы вспомнить знакомые эпизоды и образы Человека в картинках, Скелета и Ведьму, чтобы вернуться в детство, чтобы получить бесценный совет по отношению к жизни от Великого Мастера – Рэя Брэдбери.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
1962
Kestus:
9 h. 03 min. 45 s.
ISBN:
978-5-04-166864-8
Tõlkija:
Владимир Грушенецкий, Владимир Грушецкий, Наталья Григорьева
lugeja:
Михаил Прокопов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ray Douglas Bradbury "Надвигается беда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Надвигается беда
E-raamat
1,93
Raamat kuulub seeriasse
«Гринтаунский цикл»
Вино из одуванчиков
Лето, прощай
Летнее утро, летняя ночь (сборник)
-5%

Отзывы 31

Сначала популярные
android_1a0ddca1-0180-1000-0000-000000000000

Есть другое название у этой книги, более полно отражающее содержание – «Что-то страшное грядёт». А книга безусловно шедевр.

Суппес Maрия

android_1a0ddca1-0180-1000-0000-000000000000, Есть ещё один перевод названия этой книги: "и духов Зла явилась рать". Эта книга - классика мировой фантастической литературы. Обязательно рекомендую к прочтению!!!

Таня АртРайт

Впервые читала эту книгу 12 лет назад, в ночь перед вступительными экзаменами в ВУЗ. И помню лишь то, что она мне понравилась. Долго решалась, стоит ли переслкшивать, немного волновалась: понравится ли мне сейчас или разочарует? ПОНРАВИЛОСЬ! Начитка хорошая, слушается легко…

Natalia

С Брэдбэри познакомилась еще в юности. 451 по Фаренгейту, множество рассказов. Все было так необычно, так интересно Зачем вернулась к этому писателю сейчас не знаю, но очень пожалела. Банальные истины написаны столь же примитивным языком. Странные, надуманные метафоры: "его мысли скакали как резвый терьер (или ризеншнауцер)", "он был холодный как вскопанная земля", "он скакал как влюбленный орангутан"- ничего кроме недоумения не вызывают. Не понравился перевод "дверь покладисто открылась". Не понятно почему мужчина пятидесяти четырех лет - дряхлый старик. И причем на этом постоянно акцентируется внимание. Вот еще перл автора "..заснеженные просторы Москвы Достоевского.." Надо бы перечитать Достоевского, где там Москва?

У этой книги для меня только два достоинства: она досталась мне бесплатно и блестящая работа чтеца. Чтец - великолепен. Столько эмоций, души, все - к месту. Большое спасибо. Жаль, что такая большая душевная работа потрачена на такое произведение

annavols

«Надвигается беда» третья книга своеобразной трилогии Рэя Бредбери, куда также вошли «Вино из одуванчиков» и «Лето, прощай!». Конечно, она значительно мрачнее. Чувствуется, что надвигается беда. Но послушать однозначно стоит!

Спасибо за озвучку

Сергей Никитин

Чумовая книга! Особый респект чтецу, Михаилу Прокопову. Его голосом отлично передана атмосфера всего происходящего в этом мистическом мирке детской фантазии.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 230

С каких это пор ты стал полагать, будто быть хорошим - и значит быть счастливым?

+6096rivers_LiveLib

Раз выбрав, не думай больше ни о реке, ни о пироге, не думай, а то свихнешься. Начнешь складывать все реки, в которых не искупался, все не съеденные пироги, и к моим годам у тебя наберется куча упущенных возможностей. Тогда успокаиваешь себя тем, что, чем дальше живешь, тем больше времени теряешь или тратишь впустую.

+55merry_prankster_LiveLib

Не вздумай дать им ухватиться за твой плач, они из него себе улыбок нашьют.

+52ksuunja_LiveLib

Для некоторых людей осень приходит рано и остается на всю жизнь. Для них сентябрь сменяется октябрем, следом приходит ноябрь, но потом, вместо Рождества Христова, вместо Вифлеемской звезды и радости, вместо декабря, вдруг возвращается все тот же сентябрь, за ним приходит старый октябрь, и снова падают листья; так оно и идет сквозь века: ни зимы, ни весны, ни летнего возрождения. Для подобных людей падение естественно, они не знают другой поры. Откуда приходят они? Из праха. Куда держат путь? К могиле. Кровь ли течет у них в жилах? Нет, то - ночной ветер. Стучит ли мысль в их головах? Нет, то - червь. Кто глаголет их устами? Жаба. Кто смотрит их глазами? Змея. Кто слушает их ушами? Черная бездна. Они взбаламучивают осенней бурей человеческие души, они грызут устои причины, они толкают грешников к могиле. Они неистовствуют и во взрывах ярости суетливы, они крадутся, выслеживают, заманивают, от них луна угрюмеет ликом и замутняются чистые текучие воды. Таковы люди осени. Остерегайся их на своем пути.

+30blackmooor_LiveLib

Злу добро всегда кажется злом.

+29ksuunja_LiveLib
Veel 5 pakkumist