lugeja

Танец с нежитью

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Tatjana Andrianova maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Танец с нежитью
Танец с нежитью
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тяжело быть некромантом, а некроманткой в особенности: никто тебя всерьез не воспринимает, ни люди, ни нежить. Какой-то оборотень и тот в окно спальни заглянуть норовит. А тут еще в Загорске неизвестный некромант объявился и принялся проводить жестокие обряды на кладбище. Травнице Ангелле, она же по совместительству и некромантка, нужно срочно злодея найти и приструнить, пока маги не заинтересовались его попытками создать зомби. Вампиры тоже озаботились данным вопросом. Ко всему еще и новый маг в Загорск приехал и явно в чем-то ее подозревает. Да и Требор объявился, а это точно к добру не приведет. В общем, в Загорске жизнь бьет ключом… да и не в Загорске, как оказалось, тоже…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 mai 2019
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
10 h. 28 min. 37 s.
lugeja:
Морана
Copyright:
ЛитРес: чтец, Татьяна Андрианова, Морана
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Andrianova "Танец с нежитью"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Танец с нежитью
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Безобидное хобби»
Безобидное хобби
Безобидное хобби
Танец с нежитью
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Nina Plavskaya

Интересное продолжение! Радует юмор и ГГ с ангельской внешностью и «безобидным хобби» . Прослушав первую книгу сразу купила продолжение и не пожалела!

Елена Ким

Спасибо автору и чтецу. С удовольствием прослушала обе книги. Порадовали динамичный сюжет, лёгкий юмор, отсутствие откровенных постельных сцен.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Про мигрень спросила чисто из вежливости. Судя по цветущему виду старухи, на ней можно спокойно вспахать несколько крестьянских наделов под пшеницу, да еще силы картофель сажать останутся. Такую ни одна холера не возьмет. Микробы дохнут в корчах на подлете.

+6KillileaThreshold_LiveLib

— Ерунда. Милые бранятся — только тешатся, — спокойно парировал он. Видимо, у него большой опыт как в области брани, так и в области утех. Молодец. Разносторонняя личность. Не только на погромах специализируется.

+4KillileaThreshold_LiveLib

Общение с вампиром — это вам не кошка чихнула. Насколько мне известно, эти ребята могут затуманить разум настолько, что вы будете радостно улыбаться и благодарить, пока вам будут медленно перепиливать конечности старой ржавой тупой пилой.

+3KillileaThreshold_LiveLib

— Что-то мне подсказывает, что оборотень не случайно лез именно в это окно. Думаю, он еще вернется. А я просто подожду его здесь.До меня не сразу дошло, что он имеет в виду, а когда дошло, я едва удержалась, чтобы не завопить от возмущения. Горло перехватило от переизбытка эмоций, и я закашлялась.— Минуточку, — сипло выдавила я, как только удалось хоть как-то побороть приступ кашля. — Господин маг собирается поселиться в моей спальне?Стражники с уважением воззрились на мага. Подобная причина, чтобы прописаться в девичьей спальне на законных основаниях и при этом не связывать себя узами брака, явно не приходила им в голову.

+3KillileaThreshold_LiveLib

— Я покончу с его не-жизнью, — торжественно сообщил маг, будто собирался не убить зверя, а сделать ему огромное одолжение.— Сомневаюсь, что ему это понравится, — заколебалась я.Хоть я понятия не имею, где притаился монстр, но я за справедливость. Делить шкуру при живом хозяине нехорошо.— А ты видела, как мучительно оборотень меняет ипостась? — хитро прищурился маг. — Его же словно наизнанку выворачивает, а потом еще и шерстью шпигует. Это очень больно. Разве это жизнь?Ну, надо же какая забота. Нынче такую редко встретишь. Особенно со стороны магов. Прямо не знаю, что мне делать: прослезиться от умиления или рассмеяться.

+1KillileaThreshold_LiveLib
Veel 2 pakkumist