Хулиганка для майора

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хулиганка для майора
Tekst
Хулиганка для майора
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я всегда знала, что Захар Давыдов – бабник, циник и редкостный нахал! Невероятно притягательный нахал, перед которым невозможно устоять! Но я совершенно не собиралась заводить с ним каких-либо отношений! Пока по нелепому стечению обстоятельств меня не задержали патрульные ночью, в парке, за хулиганство…

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 45 min. 55 s.
lugeja:
Лина Ветлицкая
Copyright:
ЛитРес: чтец, автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ульяна Романова "Хулиганка для майора"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хулиганка для майора
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Всадницы Апокалипсиса»
Авантюристка для мажора
Я тебе объявляю развод, майор
Я тебе объявляю дружбу, майор
-5%

Отзывы 25

Сначала популярные
Е.А. И.

Мне было интересно. Озвучено шикарно и сам сюжет не скучный с доброй долей юмора. Не жалею о покупке. Хотелось бы и другие книги автора в аудиоверсии послушать

Юлия

Ульяна и Лина спасибо за 6.5 часов позитива, легкости, юмора и удовольствия!!)) Отличная книга, слушала с улыбкой на губах, а местами смеялась в голос. Хотелось бы прослушать истории про всех девчонок. Ну, а Мужчины (главные и второстепенные) именно с большой буквы! Так они и должны решать проблемы в своей жизни и жизни своей половинки.

Виктория Попова

История с юмором юмора много. книга лёгкая слушается на одном дыхании . хочется продолжения других историй этого автора, советую послушать)))

uvarushka

Книга просто супер! Очень понравилась. Легкая , с юмором, без лишнего занудства и ненужных описаний. Чудесная книга для того чтоб отдохнуть и улыбнуться , самое то! Спасибо автору!!!

Ольга Бондарчук

Легкая , смешная и интересная история . Смеялась до слез ? просто обожаю сильных героинь с чувством юмора ) Огромное спасибо за озвучку ?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 19

Будешь кормить кота и рыбок. Не кота рыбками, Аня, а кота и рыбок!

+8ledo74

Совсем охренели! Вы что устроили, мать вашу?! Он схватил со стола бумагу и язвительно зачитал: – Граждане Савельев, Арамов, Морозов и Куракин были из

+8anashkinovich

Я отлично разбирался в женщинах и прекрасно понимал, что с такой, как Аня, нахрапом нельзя. Нужно медленно окружать ее собой, давая привыкнуть, и показать себя с лучшей стороны, учитывая, что она прекрасно осведомлена о моей репутации. Здесь нужен системный подход, а значит, тебе, Давыдов, нужно запастись выдержкой. Стальной, если она продолжит носить эти шорты и снова навертит на голове красные загогулины. Да что меня на них так заклинило-то?!

+5android_cb4678ad-0180-1000-0000-000000000000

Я ехал за рулем, когда пришло сообщение. Анечка! Открыл и резко дал по тормозам, охеревая! «Захар, мне нужно коекого своровать, и скоро меня задержат. Найди меня, пожалуйста, но сильно не торопись!»

+39372491512irina

Знаете что? Я умываю руки! И когда ее в следующий раз заберут в обезьянник – сам будешь вытаскивать, – выпалил возмущенно дя

+1android_free_65ccb594-018b-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist