Головокружение

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Головокружение
Tekst
Головокружение
E-raamat
2,83
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый роман из легендарного цикла «Тайный город» в ваших ­руках!

Чуды, люды, навы… Прежние властители Земли нашли укрытие в Тайном Городе в глухих лесах на берегах Москвы-реки, но даже сейчас, когда здесь вырос шумный мегаполис, новые хозяева планеты не сумели потревожить своих предшественников – ведь Великие Дома оберегала недоступная обыкновенным челам Магия. Год за годом, век за веком сохранялся устоявшийся порядок вещей, потомки древних рас мирно (хотя и не всегда) сосуществовали друг с другом и с теми, кто безосновательно считал себя единственными разумными существами на Земле. Но эта почти благостная картина была нарушена чередой необъяснимых убийств, а преступник… По всему выходило, что преступник был челом, но при этом пользовался уникальными заклинаниями, позволявшими ему безнаказанно вершить свое темное дело. Кто же этот убийца, какие цели он преследует и кто стоит за его спиной? Ответ на этот вопрос искали лучшие умы Тайного Города, и даже комиссар Темного Двора Сантьяга не мог с ходу решить кровавый ребус. И лишь Красные Шапки не поддавались всеобщему ажиотажу – у них были проблемы поважнее…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
28 märts 2017
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
13 h. 14 min. 47 s.
lugeja:
Светлана Никифорова
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Sisukord
Audioraamat Vadim Panov "Головокружение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Головокружение
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Андрей Ризнык

книжка огонь, Вадим Юрьевич конечно не прочь нас снова удивить мастерскими переплетениями характеров главных и не главных персонажей, в целом очень очень понравилась и рекомендую

S Kokot

Отличная чтица, идеальная дикция, отменный артистизм, правильное произношение названий семей, например, «кОнцы», а не «концЫ», что ребята, озвучивающие последующие книги серии, до конца не отладили.


Сама книга интересная, сбалансированная, с несколькими сюжетными линиями. Не скажу, что лучшая в серии, но, безусловно, достойная Вашего внимания.

Sergey Bralgin

Как всегда В.Панов на высоте! Все его книги читаються на одном дыхании все четко и лаконично! Какие сейчас можно почитать его книги по Темному городу?

Sergey Bralgin

Как всегда В.Панов на высоте! Все его книги читаються на одном дыхании все четко и лаконично! Какие сейчас можно почитать его книги по Темному городу?

Илья Александров

Отличная книга, да и сама серия – пять из пяти. Слушал и наслаждался. Переместился полностью в этот мир. Спассибо за проделаный труд. Читайте и слушайте – не пожалеете

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

Нам постоянно приходится выбирать, Даша, едва ли не каждый час. Иногда мы решаем простую задачу, иногда — нет. — Алиция сделала маленький глоток кофе. — Сложные решения откладываются в памяти, и считается, что они изменили судьбу. Простые забываются. Но жизнь складывается из мелочей, и часто бывает так, что несколько решений, принятых на простых перекрестках, подводят нас к необычайно сложному выбору. Или же незаметно меняют все на свете.

+11inn-a_LiveLib

– Хитрые, суки.

– Шасы.

– А я как сказал?

+7roman4ovgan_LiveLib

Не мешай, когда я предрекаю крах человской цивилизации, - строго произнес Динамус. - Это меня успокаивает.

+5Delga_LiveLib

Это твоя жизнь, и какую бы дорогу ты ни выбрала, ты пойдешь по ней. Другой дороги попросту не будет, а значит, ошибки выбора не существует. Трудностей же хватает на любом пути.

+4tonyk_LiveLib

– Дайкини удивительные существа, точнее, даже существами назвать трудно, скорее – сущности. Как все женщины, они своенравны и склонны к эксцентричным поступкам, однако Великим Домам удалось заключить с ними договор, который позволяет спокойно соседствовать.– Я думал, убийства совершает чел.– Так и есть, – кивнул Сантьяга. – Но сейчас мы говорим о дайкини. Одна из них как раз вернулась в город, ее зовут Алиция фон Цюллер-Биллер. В прошлом же ее звали Елица…– Она была людой, – догадался Сиракуза.– Совершенно верно – была.

+3Graft_LiveLib
Veel 5 pakkumist