Arvustused audioraamatule «Кардонийская рулетка», 12 ülevaadet

Озвучка первых двух книг серии была великолепна. Понятно, что повторить такое не каждому под силу. Вот чтец третьей книги и не повторил, просто хорошо начитал. Плохо то, что удалось соблюсти преемственность в озвучке: у некоторых героев интонация поменялась на противоположную, многие слова не узнать из-за того что переставлено ударение.

Хорошее продолжение серии. Но диктор все портит. Произвольно меняет ударения. Не выдерживает единую линию с предидущими сериями. Вообщем это явная ошибка издательства которая портит книгу.

Книга нравится, чтец не подходит. Как можно достаточно молодых и энергичных героев озвучивать пенсионерским голосом, я не понимаю. И голос такой снисходительный в любой ситуации, не меняется абсолютно, как будто дедушка внучку рассказывает поучительную историю.

Озвучивает народный артист плохо. Путает ударения в обычных словах: дОпили, взять в клещИ и т.п. Очень ему нравится изображать вкратчивую речь. Как правило не к месту.

Предыдущий чтец был хорош, хотя порою вызывал улыбку своей эмоциональностью. Текущий чтец конечно рисует Попмпилио этаким таким снисходительным снобом, хотя по мне так Помпилио как раз более деятельный, разумный и далеко не сноб. Что конечно раздражает.

Книга хороша, хочется узнавать мир Гермитикона все больше и больше.

valeriii, В слове «осведомился» ударение должно быть поставлено на слог с буквой Е – осве́домился. Надеемся, что теперь у вас не возникнет вопросов, как пишется слово осведомился, куда ставить ударение, какое ударение, или где должно стоять ударение в слове осведомился, чтобы верно его произносить.

Книга отличная – спасибо Автору, артист Захарьев прекрасно озвучивал до тех пор, пока несколько раз не прочёл «взяли в клещИ» вместо, конечно же, «в клЕщи». КлЕщи, это инструмент, а клещИ – паразиты, насекомые. Частая ошибка недоучившихся и бездумно озвучивающих дикторов. Мелкий ляп подгадил великолепную озвучку, как ложка дерьма портит бочку мёда

После предыдущего диктора первые 30 минут кажется пресным и непривычным. Советую себя пересилить. Дальше всё нормально.


Интересный сюжет, хорошо начитанно. В отличии от двух предыдущих частей, нет гиперэмоциональности, которая отталкивает некоторых слушателей. Моё мнение – диктор ничего не портит, слушать можно и нужно. Начитка другая, но качественная и приятная.

Актёр который читает третью книгу – лучший!!! Удивительно – третья книга отличная, боялась, после второй, что серия затухнет. Но вот, как хорошо. Спасибо. Отличная книга для отдыха и литература хорошая.

Шикарно!!! Читается на одном дыхании, сюжет, герои, повествование, всё на высшем уровне. Весь цикл не разочеровывает. Автору выражаю своё глубокое уважение!

Супер. Замечательная история приключений.И книга заканчивается как всегда на самом интересном.Очень жаль что этого автора для себя открыл совсем недавно. Хотя с другой стороны впереди явно много интересного.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,08
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 september 2014
Kirjutamise kuupäev:
2012
Kestus:
20 t. 18 min. 31 sek.
Õiguste omanikud:
Издательство АСТ, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 12 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 7 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 138 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 403 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 142 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 434 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 150 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 538 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 114 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 93 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 84 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 116 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 159 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 155 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 289 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 250 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 169 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 167 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 495 hinnangul