Все оттенки черного

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Все оттенки черного
Tekst
Все оттенки черного
E-raamat
3,03
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это не было наваждением. Ослепительная красавица, завершая свой танец, действительно впилась в горло юного партнера. И отрезанная голова ребенка, вылетевшая на сцену из зрительской ложи, тоже не была бутафорией. «Только дьявол разрешит тебе все» – похоже, девиз «Заведения Мрака» не обманывал.

Но владельцы ночного клуба не знали, какие могущественные силы выступят против них. Обитатели Тайного Города, последние представители давно исчезнувших с лица Земли цивилизаций, никогда не примирились бы с такой грязной конкуренцией. К тому же в их памяти еще свежи были воспоминания о страшных временах Инквизиции…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
13 jaanuar 2017
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
13 h. 11 min. 59 s.
ISBN:
978-5-535-00592-8
lugeja:
Светлана Никифорова
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Sisukord
Audioraamat Vadim Panov "Все оттенки черного"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Все оттенки черного
E-raamat
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Татьяна Лукашова

Три звёзды из которых две поставила за блестящую озвучку Светланы Никифоровой. Если бы она ещё ударения не путала (по счастью это не слишком часто происходит) – было бы вообще замечательно.

Что касается содержания книги – здесь только одна звезда и то за прошлую идею. А так все это начинает напоминать тяжёлый бред – море крови, расчлененка, пытки, наркотики .И со всем этим легко справляется вчерашний офисный планктон, а ныне один из самых крутых наемников, непонятно с чего моментально перевоплотившийся практически в супермена. Вишенькой на этом адском торте стал постоянный налет очень неуважительного отношения к истории нашей страны. Я понимаю, что книга писалась в 90-е, когда казалась, что «победа демократии» выведет страну на светлый путь безоблачного капиталистического развития. Увы, не случилось…Как и эта книга .. Если так и дальше пойдет, то придется попрощаться с этой серией.

Victor Sorokin

Я не осилил данную книгу( прослушал полкниги и бросил. После первых трёх как-то вяло, не зацепило. Герои другие и на такие выразительные как в прошлых книгах.

kozelchuk78

Хороший, добротный любовный дамский роман! Проблема в том,что я покупал эту книгу в надежде послушать объявленное в тэгах городское фентези! 90% книги это любовные страсти и детальное описание постельных сцен.

И да, то что Артём, вчерашний офисный плангтон, превратился за очень короткое время в зарекомендовавшего себя крутого и опытного наёмника вызывает недоумение и дискомфорт! ну ладно,сделаем скидку на то,что это фентези и допустим,что он стал крутым. Но для того,чтобы себя зарекомендовать,нужно достаточно продолжительное время.

Навряд ли продолжу слушать эту серию!

Mike N

откуда все эти положительные отзывы? Первые пару часов какая-то лёгкая эротика/мелодрама, фэнтези тут и не пахнет. может что-то начинается дальше, но терпения на эту Санту Барбару больше нет.

Игорь Гаранин

Начало показалось нудным. Но заставил себя слушать дальше. И не пожалел. Все действующие лица пересекаются в конце. Круто придуманно. Вобщем понравилось. Панов крут.!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

Лишь немногие люди могли похвастаться красивым смехом. Обычно он звучал либо слишком громко, либо слишком тонко, либо это были вообще непонятные каркающие звуки, доставляющие удовольствие исключительно своему обладателю.

+7JuliaTreta_LiveLib

— Знакомьтесь, — старик посмотрел на наемника, — Анна, моя дочь. А это — Артем.

«Как же, дочь!» Смуглая красавица была так же похожа на Зорича, как Буратино на папу Карло.

+6ohmel_LiveLib

— Угробим мальчика.

— Да ладно тебе, подключим его к детектору здоровья, я с «Тиградком» договорюсь, и все дела. Если заболеет или ногу сломает — вытащим его оттуда за пару чacoв. Да он и не согласится. Сделай договор, предусматривающий его возможную гибель, опиши ему все предстоящие ужасы, заставь отказаться от страховки, и он сразу побежит домой, к мамочке. А еще денег потребуй много.

— А это вариант. — Артем повеселел. — ОК, Биджар, в твоих словах есть смысл.

— Нет в них никакого смысла, — поморщился Хамзи. — Кто же в здравом уме от клиента отказывается?

+5ohmel_LiveLib

Помните, тьма не поглощает, она просто берет свое!

+5Bluefox_LiveLib

— Подожди, — опомнился Артем, — какая мебель, какие компьютеры, мы еще не договорились. Что за помещение?

— Отличное помещение, — пожал плечами Биджар. — Общий зал тридцать метров, там у тебя будут менеджеры и секретарь. В зал выходят два кабинета по двадцать метров, к каждому из них пристроена комната отдыха, десять метров, плюс санузел: душевая, раковина, унитаз. Менеджеры будут бегать в общий туалет в коридоре.

— Какие менеджеры?

— Откуда я знаю? Фирма-то твоя.

— А зачем мне два кабинета?

— А для Кортеса? Вы же всегда вместе.

— Я же говорил, что эта фирма нужна мне, чтобы родители Инги…

— Да не рассказывай мне сказки, — Хамзи потрепал наемника по плечу и долил коньяк в его бокал. — Продолжаем.

+4ohmel_LiveLib
Veel 5 pakkumist