Menuraamat

KGBT+ (КГБТ+)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
KGBT+ (КГБТ+)
Tekst
KGBT+ (КГБТ+)
E-raamat
6,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Буктрейлер
Буктрейлер книги Виктора Пелевина «KGBT+»
Raamatu kirjeldus

Вбойщик KGBT+ (автор классических стримов «Катастрофа», «Летитбизм» и других) известен всей планете как титан перформанса и духа. Если вы не слышали его имени, значит, эпоха green power для вас еще не наступила и завоевавшее планету искусство B2B (brain-to-brain streaming) каким-то чудом обошло вас стороной.

Но эта книга – не просто очередное жизнеописание звезды шоу-биза. Это учебник успеха. Великий вбойщик дает множество мемо-советов нацеленному на победу молодому исполнителю. KGBT+ подробно рассказывает историю создания своих шедевров и комментирует сложные факты своей биографии, включая убийства, покушения и почти вековую отсидку в баночной тюрьме, а также опровергает многочисленные слухи о своей личной жизни. Настоящее издание впервые включает повесть «Дом Бахии» о прошлой (предположительно) жизни легендарного вбойщика в Японии и Бирме.

Книга не только подарит вам несколько интересных вечеров, но и познакомит с аутентичными древними психотехниками, применение которых позволит пережить нашу великую эпоху с минимальным вредом для здоровья и психики.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
15 h. 42 min. 50 s.
ISBN:
978-5-04-174255-3
Lugejad:
Maksim Suhhanov, FEDUK
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Viktor Pelevin "KGBT+ (КГБТ+)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
KGBT+ (КГБТ+)
E-raamat
6,01
Raamat kuulub seeriasse
«Единственный и неповторимый. Виктор Пелевин»
S.N.U.F.F.
Путешествие в Элевсин
iPhuck 10
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«INSPIRIA audio»
Евгений Онегин
Миргород
Демон из Пустоши. Колдун Российской империи
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Трансгуманизм»
TRANSHUMANISM INC. (Трансгуманизм Inc.)
KGBT+ (КГБТ+)
Путешествие в Элевсин
-5%

Отзывы 298

Сначала популярные
Вячеслав Струков

Ждемс, ожидаю новых пророчеств, сатиры, юмора, иронии. Я думаю, что Максим Суханов – выдающийся озвучиватель произведений Виктора Пелевина

Виктория Ли

Пелевин порадовал гений. Буду ни раз перечитывать. Цепляет за душу, как и все творчество автора . Не согласна с теми, что автор уже не торт . Еще какой, даже с вишенкой . Последние 2 книги особенно ему удались

Книголюб

В исполнении Суханова не очень, ему бы сводки совинформ бюро озвучивать. а не иронические пассажи Пелевина. Уж лучше Алисой озвучу) Хорошо что есть демонстрационный фрагмент на сайте. А так бы купил не глядя!

Alex Ant

Я не верю, что Виктор Олегыч это говно сам написал - то ли негр бесталанный работал, то ли вообще нейросеть. Осилил две или три главы вполуха - какая-то бессвязная муть по мотивам написанного ранее.

Алексей кравченкоо

Жду с нетерпением выхода книги, несомневаюсь, что она будет отличной, как и предыдущие работы автора и чтеца. всем огромный респект.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 367

Открыть глаза однажды утром и понять, что гнилые джунгли, куда нас пригнали умирать, коварные англичане, наивные американцы, идиотская война, да и вообще весь страшный двадцатый век с его ложью, кровью и мерзостью – просто привидевшийся мне кошмар, от которого я навсегда проснулся. Это не означало умереть. Наоборот, это было полной противоположностью смерти. Умереть означало заснуть. А я хотел очнуться

+397autoreg911068309

Как только ум отказывается от комментариев, – продолжал монах, – остается лишь чистый вкус риса, и личность исчезает. А как только исчезает личность, естественным образом исчезает страдание, потому что оно – я говорю не о физическом неудобстве, а именно о страдании – тоже имеет природу внутреннего комментария к происходящему. Личность и страдание – это сестры-близняшки. Они сделаны из одного и того же материала. Расставаясь с одним, мы расстаемся с другим…

+372autoreg911068309

Личность всегда возникает как набор внутренних комментариев к прямому восприятию

+320autoreg911068309

Не радуйся чужим бедам. В этот момент ты заказываешь их для себя – хотя, возможно, в другой форме. Не знаю, какой механизм за этим стоит, но он существует. Проверено много раз. Это не значит, что надо культивировать фальшивое сострадание и любовь. Толку не будет. Надо оставаться самим собой, но не быть при этом говном. Иди к этому невозможному идеалу всю жизнь.

+191sashaivanov

Эта книга может оказаться самой важной в твоей жизни – если ты из тех, кому адресовано ее послание. Она может оказаться и простой развлекухой на пару вечеров, что тоже неплохо по нашим мрачным временам.

+175MarinaKim
Veel 5 pakkumist