Отчаянная помощница для смутьяна

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Отчаянная помощница для смутьяна
Tekst
Отчаянная помощница для смутьяна
E-raamat
1,65
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Отчаянная помощница для смутьяна».

Большому боссу необходим личный помощник. Какие требования? Послушная, незаметная, исполнительная, непривлекательная работница. Зарплата высокая, и перспективы карьерного роста хорошие. Мне подходит!

Книга прочитана популярной киноактрисой Ольгой Головановой – дочерью актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова, а также известной актрисой дубляжа, на чьем счету дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 oktoober 2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 42 min. 40 s.
lugeja:
Ольга Голованова
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктория Свободина "Отчаянная помощница для смутьяна"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Отчаянная помощница для смутьяна
E-raamat
1,65
Raamat kuulub seeriasse
«Помощница»
Дрянная помощница для мастера
Купленная помощница для президента
Похищенная помощница для варвара
-5%

Отзывы 60

Сначала популярные
Анастасия Грибкова

Смеялась в голос в общественном месте. С нелепой улыбкой шла по улице. Не слушайте книгу в общественных местах… Потрясающая сказка для взрослых девочек.

Елена

Отличная книга! Раньше читала, сейчас прослушала с большим удовольствием. Очень понравилось как книга начитана, просто заслушалась. Большое спасибо чтице! Хотелось бы услышать и остальные книги автора из сарии «Помощница», желательно в начитке Ольги Головановой. Еще раз спасибо!

Катерина Радченко

Очень лёгкая, позитивная и наверно не совсем реальная история..)) Хотя всегда хочется верить в сказку о Золушке! И иногда действительно такое происходит, только очень и очень редко в наше время

Красамира

Ольга Голованова – потрясающая и замечательная актриса и чтица. Как жаль, что так мало читает, её исполнение великолепно.

Читать подобное не для меня, но вот послушать как сопровождение… просто прекрасно. С радостью прослушаю сотни, тысячи книг прочитанные изумительной Ольгой Головановой.

Анна Миляева (Крыжан)

С огромным удовольствием прослушала аудиокнигу. Прекрасная озвучка! После прочтения «Помощницы» осталась легкая грустинка, что не все герои наши свое счастье. Хотелось узнать как сложится их судьба. Найдет ли Радов свою "половинку "?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Настроение вдруг взлетело до немыслимых высот. Я худею. Я нравлюсь мужчинам. Мир не рухнул после расставания с мужем, а лишь заиграл новыми красками

+6koraseraya

Виктория Свободина Отчаянная помощница для смутьяна

+5aubakirova20101952

Вам нужно не просто сесть на диету и что-там не есть, а в корне изменить свой образ жизни.

+2autoreg925983690

прическу у специалиста. Одежда и аксессуары тоже должны

+2vk_95231009

внушать страх и ужас в сердца окружающих

+1Lifomik
Veel 5 pakkumist