Ныряльщица за жемчугом

Tekst
11
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Ныряльщица за жемчугом
Ныряльщица за жемчугом
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,86 4,69
Ныряльщица за жемчугом
Audio
Ныряльщица за жемчугом
Audioraamat
Loeb Владимир Маслаков
3,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Надя Митрофанова была счастлива: наконец-то они с Димой решили обустроить семейное гнездышко. Просмотрев множество вариантов, она нашла просто идеальную квартиру. Однако едва они переступили ее порог, Надя сразу пожалела о своем выборе – продавцом оказалась ослепительная мулатка Изабель… Естественно, Дима не остался равнодушен к ее чарам, и когда Изабель позвонила ему среди ночи, попросив о помощи, он не раздумывая помчался к ней. Как выяснилось, кто-то разбил аквариум в салоне красоты, где она работала, и выложил из мертвых рыбок фигуры синхронного плавания. Когда-то Изабель занималась этим видом спорта, но не могла припомнить ничего такого, за что ей могли бы мстить. Случилась, правда, во время соревнований в Японии одна неприятная история, она давно и думать о ней забыла. Но через некоторое время убить попытались уже саму Изабель…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 oktoober 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
240 lk.
ISBN:
978-5-699-75525-7
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Ныряльщица за жемчугом" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Ныряльщица за жемчугом
Audioraamat
Loeb Владимир Маслаков
3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Спецкор отдела расследований»
#останься дома и стреляй!
Смерть за добрые дела
Красивая женщина умирает дважды
-5%
Tsitaadid 2

Четырехметровый стальной забор, повсюду видеокамеры и даже ров с водой имелся, не обманул Полуянов. Зато сам Золотой производил впечатление человека наидобрейшего. Оказался он рыхлым толстячком – с розовыми щечками и голубыми, будто у куклы-пупса, глазами. Встретил ее в блузе художника и в клетчатых тапочках. А уж когда протянул Митрофановой визитку, обрамленную лимонно-желтыми виньетками, да еще и с фамилией Золотой, девушка не удержалась, хихикнула. Невежливо, конечно, но Полуянов ведь сам велел ей в кошечку-дурочку играть. Впрочем, Золотой не обиделся, усмехнулся в ответ: – Веселись, оно делу только на пользу. Чем у модели настроение лучше, тем удачнее фотки. Тебе для чего, кстати, нужно? Кастинг, служба знакомств? – Ну… мне просто так. На память. У  меня профессиональных фоток еще ни

0

Когда симпатия, тебе в человеке нравится внешность. Когда нравится еще и характер – это влюбленность. А когда непонятно за что любишь – это и есть настоящее чувство… от которого

0

Отзывы 11

Сначала популярные
ting59

Даже не знаю, почему я в очередной раз читаю книгу Литвиновых. И ведь и впредь буду читать. Претензий куча– и к персонажам, и к языку ( реже), и к сюжетам. Хотя с сюжетами вроде бы всё в порядке, фантазия бушует. Но бушует не только у Литвиновых, и, поскольку авторов такого уровня ( нормального среднего ) и направления сейчас уж очень много, неизбежны повторения, иногда просто какие-то детали, иногда целиком события. Просто, наверно, привыкаешь к постоянным героям, и хочется знать, что там с ними происходит. Дима и Надя мне симпатичны, но ведь и про нелюбимую Садовникову хочется знать, может, в этом и есть мастерство авторов?

Marina Wright

Ныряльщица за жемчугом

Хорошо отдохнуть после всяческих забот с очередным детективом Литвиновых. Приятно снова встретить хорошо знакомых героев: Дмитрия Полуянова и его верную подругу милую Надю. А сюжет: вот уж поистине: не родись красивой… И хотя книга не без изъянов, оторваться просто невозможно, а заодно попутно и узнаешь кое-что и о синхпонном плавании и о квартирных делах. Ну а главным героям хочется пожелать удачи в совместной жизни и новых захватывающих приключений.

Марина

Ушла "в запой"

Читая, ушла в очередной «запой». Затягивает. А потом, естественно, хочется знать, что дальше. Много мрачного, чего-то мерзкого… Много всего, чего-то даже лишнего. Нагромождено много. Несмотря на это, дочитала. Но ощущения, которое остается после прочитанной книги, как в песне «и только немного завидуешь тем, другим, у которых вершина еще впереди», НЕТ. Нет сожаления о том, что уже дочитал, и хочется еще какое-то время вспоминать персонажей и перипетии сюжета. И не сразу берешься за чтение другой книги. Все не так.... Увы.

Катерина

Прочитано с удовольствием

Чтиво перед сном…

С удовольствием, но на один раз.

Сюжет увлекательный, герои прописаны со старанием, есть неплохие абзацы и неожиданные повороты событий, но есть и шаблонные для авторов ходы.

Все кончается предсказуемо и это огорчает.

Татьяна Китова

Мне книга понравилась. Рекомендую её к легкому прочтению, например, в дороге. Я всегда предпочитаю читать книги Литвиновых в пути., так быстрее пролетает время. Сюжет достаточно интересный, не избитый. Эстеты и заумники могут проходить мимо. Да я думаю, что они и не читают детективы Лтивиновых.

Оставьте отзыв