Печальный демон Голливуда

Tekst
8
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Как они любили друг друга! Но безжалостное время порой убивает даже самую горячую страсть… Сын Ник больше не нуждался в родительской опеке, но и без того отношения Насти и Арсения зашли в тупик. И тут с каждым из них стали происходить загадочные и неприятные события… Ника преследовали странные девушки, а одна из них в результате оказалась… любовницей его отца. Потом в газете появились фото, компрометирующие Арсения, – и это когда мультфильм по его сценарию выдвинули на «Оскара»! У Насти тоже начались проблемы: сгорел строительный объект, который она курировала, у нее угнали машину, украли сумку с документами… Может быть, это прошлое, полное ошибок и разочарований, до сих пор напоминает о себе? Тем более все неприятности удивительным образом совпали с появлением в Москве Настиного бывшего мужа, дипломата Эжена, исчезнувшего за границей двадцать лет назад…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 september 2011
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
320 lk.
ISBN:
978-5-699-51407-6
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Печальный демон Голливуда" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Сага о любви и смерти»
Черно-белый танец
Предпоследний герой
Печальный демон Голливуда
-5%
Tsitaadid 4

Немного дурной репутации зрелой женщине никогда не повредит.

+2fitona_LiveLib

"когда мужик испытывает чувство вины , им гораздо легче управлять. Не потому ли множество русских женщин терпят пьянство супругов? Если б мужья покончили с выпивкой, они стали бы гораздо менее управляемыми."

+1fitona_LiveLib

Для того,чтобы чувствовать себя победителем, достаточно бывает единственной победы.

+1fitona_LiveLib

возликовалровесником-журналюгой

0android_0afb0019-1644-3426-932b-771603dc2395

Отзывы 8

Сначала популярные
android_psy56c38c45-95cc-3c88-bd1c-cb6283cb5827

отзыв

Читаю книгу и странное впечатление от нее. Такое впечатление что книгу писали другие авторы.Или они забыли о чем писали в предыдущих.Не совпадают события,хоть бы перечитывали накануне

Натали_ Я

слишком много ошибок – в первой части Настя была Андреевной, потом вдруг стала Эдуардовной. Арсений вдруг из внука Капитонова превратился в его сына… Да и описание ненужных подробностей многовато, слишком наляписто. Не понравился рассказ.

svetlana3003

Никому не советую, зря потраченное время. От многих предыдущих, ранее написанных, детективов Литвиновых явно в наихудшую сторону. Сюжет растянут какими-то вставками о 90-х годах, совершенно не читаемыми, нудными. В целом, как будто авторам дали задание по количеству страниц, и они его выполнили, остальное – не важно.

Елена Премудрая

Время потраченное зря Такое впечатление что тебе подсунули ( как бы помягче выразиться) совсем не то,на что ты рассчитывал изначально.

Совершенно не похоже на Литвиновых, не советую никому читать это произведение

1-726-595

Пришлось поставить *, поскольку отсутствие звёзд поставить нельзя. Жалко. Не люблю ошибки в подробностях прошлого. Например. В пионеры принимали в десять, а не в восемь. Мелочь? Конечно! Ну и все прочие мелкие подробности перестают вызывать доверие. Можно было бы простить мелочи и не обращать внимания, если бы сюжет захватил. Но нет, скучно. «Скучно? так не читай!» К сожалению – куплено! Пусть для жены. Это же – ЛИТВИНОВЫ! Пришлось и мне читать. Как не очень вкусный прокат – купил! теперь доедай

Оставьте отзыв