Внебрачная дочь продюсера

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Студентка юрфака Олеся Евдокимова проработала в детективном агентстве Ника Кривошеева всего две недели, а он уже дал ей сомнительное задание: соблазнить известного кинопродюсера Брагина. Лесе без труда удалось увлечь стареющего ловеласа, и Брагин пригласил ее в свои апартаменты на Патриарших. Чтобы собраться с духом перед решающей частью дела, Леся убежала в ванную, а когда вернулась, то с ужасом обнаружила, что Брагин мертв! Кто-то незаметно проник в квартиру и так же незаметно покинул ее… Леся попыталась скрыться, но в подъезде ее окликнула консьержка. Теперь девушку наверняка обвинят в убийстве! Начав собственное расследование, Леся поняла – ее шеф Ник Кривошеев поделился с ней далеко не всей информацией…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
14 juuli 2008
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
310 lk.
ISBN:
978-5-699-29122-9
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Внебрачная дочь продюсера" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Завтра может не быть
Вижу вас из облаков
Смерть за добрые дела
-5%
Tsitaadid 2

Брагину за вымя: сколько она готова заплатить

0android_free_930b5649-017b-1000-0000-000000000000

мужчины, обсуждающие что-то деловое. По тому, как сценарист гордо вышагивал рядом с Лесей по проходу и порой важно кивал кому-то из посетителей, она поняла, что спутник уже получил первый бонус: появился в обществе

0tamaratv888

Отзывы 4

Сначала популярные
Светлана

Недавно купила книгу Анны и Сергея Литвиновых Внебрачная дочь продюсера для своей мамы. Она ей очень понравилась! Начала читать вечером и даже спать не стала, читала всю ночь, не могла оторваться. Значит книга стоящая. Обязательно тоже почитаю.

Мария Иванова

Как-то так...

С большим уважением отношусь к творчеству Литвиновых, прекрасный дуэт детективщиков, качественная проза. На мой взгляд, «Внебрачная дочь продюсера» – не самое удачное их произведение, потому что образы героев даны с некоторым перегибом: уж слишком девушка лихая да удачливая, все у нее в руках горит и спорится, а образ ее молодого друга положителен до неправдоподобия. Нотки оптимистичной слащавости все же звучат в истории их взаимоотношений, и эта фальшь портит впечатление от книги. Но как бы то ни было, читается легко, с интересом, не отпускает; язык повествования – хороший литературный русский, что не может не радовать. Грамотный, что опять-таки радует. А при желании недостатки можно найти всегда ) Мое субъективное мнение: Литвиновы – одни из безусловных лидеров детективного жанра. Поклонникам Литвиновых можно смело рекомендовать эту книжку, а тем, кто только начинает знакомиться с творчеством этих писателей, я бы порекомендовала начать с их ранних произведений.

Ирина

Странно, но почему-то книга не задела. Я даже и читать не стала, просто пролистала. Может тема не моя, эти продюссерские тусовки такая скука.

Ирина

Опять какая-то странная книга. Много противоречий. Например кухня 3-х метровая, однако в ней расположена русская печь! Где вы видели таких габаритов русскую печь? Самая маленькая печь если и встанет туда, то больше там ничего и никого не поместиться. Ключи найденные на месте преступления – богатеям по мнению автора по статусу не подходят, однако у сыщицы возникает подозрение, что это ключи богатой вдовы. Ещё куча всяких несоответствий. Слог и стиль не соответствуют Литвиновым. У тех всегда ярче, интереснее!

Оставьте отзыв