Арктический клуб любителей карри

Tekst
9
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Арктический клуб любителей карри
Арктический клуб любителей карри
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,32 5,86
Арктический клуб любителей карри
Audio
Арктический клуб любителей карри
Audioraamat
Loeb Марина Лисовец
4,01
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

У Майи вроде бы все хорошо – есть любящий отец, отличная работа и заботливый бойфренд Райан, но тоска по рано умершей маме до сих пор не дает ей спокойно жить.

Майя решается уехать от проблем в Арктику, вот только тревожность – очень тяжелый багаж, да и Арктика не соответствует ожиданиям: вместо волшебного северного сияния – жуткий холод и полярная ночь.

В попытке обрести равновесие Майя устраивается работать кухаркой и начинает готовить индийскую еду по рецепту из маминой поваренной книги. Тогда Арктика и перестает быть страшной – благодаря согревающим блюдам Майя находит друзей и обретает уверенность в себе.

Но с каждым новым рецептом она вспоминает то, что когда-то очень старалась забыть…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 mai 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
320 lk. 2 illustratsiooni
ISBN:
9785005801241
Tõlkija:
Мария Виноградова
Kirjastaja:
Дом Историй
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дани Редд "Арктический клуб любителей карри" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Арктический клуб любителей карри
Audioraamat
Loeb Марина Лисовец
4,01
Tsitaadid 1

– Не говори гадостей! Лучше пойдем. Надеремся как следует. – Ты это серьезно? – Конечно. Я же наполовину англичанка, не забыл? На свадьбах мы всегда напиваемся вдрызг. – Кто я такой, чтобы становиться на пути культурных традиций.

0iriannochka18

Отзывы 9

Сначала популярные
Лариса Плужникова

Эта книга открыла мне Лонгйир, это необыкновенное место, нашла в интернете фото и описание. Книга очень приятная, читала с удовольствием.

Екатерина Демьянова

удивительная книга, автору удалось соединить две удивительные несочетаемости – суровую Арктику и солнечную Индию в одной книге причем очень необычным способом , читается на одном дыхании. точно понравится тем, кого интересует кухня народов мира )

Александра Фролова

Легкая, духоподъемная, но совсем не глупая книжка, в которой вы найдете рецепт того, как вытянуть себя из пучины тревожности, токсичных отношений и преодолеть последствия детских травм. На самом деле, таких рецептов будет довольно много, и все супераппетитные.

Snezhana.l.79

Книга понравилась, но очень уж много текста про психическое заболевание героини, во всех подробностях. Даже приходилось пропускать частями текст, слишком депрессивно читать, да и незачем

hjhj hjhj

Неплохая история, довольно милая, пусть и слегка банальная. Много красивых и вкусных описаний. К редактуре вопросов не имею, «Дом историй» хорошо справился с переводом.

Оставьте отзыв