Укрощение гнева

Tekst
Как подчинить себе его темную силу
17
Arvustused
Loe katkendit
Kingituseks audioraamat!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Укрощение гнева
Укрощение гнева
Audioraamatu tasuta saamiseks ostke tekstiversioon
Ostke komplekt hinnaga 2,83
LitResi kokkuvõte

Знаете ли вы, откуда берется гнев и зачем он нужен? Что происходит с нашим организмом и сознанием, когда мы сердиты? Как справиться с гневом? Было ли это чувство у Иисуса?

Все ответы есть в этой книге. Здесь вы найдете методы и идеи, которые помогли сотням людей перебарывать ярость, возникающую по разным поводам. Истории клиентов автора ‒ реальные, изменены только их имена, поэтому многие описанные ситуации наверняка будут вам знакомы. А наглядные примеры научат улавливать зарождающийся гнев у себя и окружающих и успешно справляться с этой эмоцией как истинный христианин.

Скачивайте или читайте онлайн на сайте ЛитРес эту книгу прямо сейчас!

Raamatu kirjeldus

Гнев бывает очень разрушительным. Особенно если направлен на близких людей. Или на тех, с кем ну совсем не стоит ругаться – например, на начальника. Автор мирового бестселлера «Пять языков любви» Гэри Чепмен увлекает читателя исследованием этой темной эмоции. Он рассказывает, что на самом деле порождает гнев, и помогает принять его истинную природу. А еще дает набор простых техник по обузданию бушующей ярости, учит не столько избегать ее, сколько направлять в нужное русло.

Гэри Чепмен помогает справляться с гневом на:

• детей;

• мужа/жену;

• руководителя;

• коллег;

• обстоятельства;

• себя;

• бога.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 juuli 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
190 lk. 16 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-101894-8
Tõlkija:
Элеонора Мельник
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Gary Chapman "Укрощение гнева" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Укрощение гнева
Audioraamat
Loeb Авточтец
Raamat kuulub seeriasse
«Бестселлеры саморазвития»
Душевный покой. Как обрести внутреннее равновесие
Думай и богатей: практические шаги на пути к успеху. Обновленное издание
Переехать нельзя остаться. Как принять решение о переезде и пройти это испытание с минимальными потерями
-5%
Tsitaadid 2

Гнев испытывают все семейные пары, и это нормально. Трагедия заключается в том, что тысячи супругов никак не могут научиться работать с этим. Поэтому они поливают друг друга словесным ядом, который только усугубляет ситуацию, или страдают в молчании, постепенно отдаляясь друг от друга.

+6lyudmilabenz

Почти во всех случаях клиенты испытывали трудности с проработкой гнева. Когда взрослые люди умеют справляться с собственным гневом здоровыми, позитивными способами, это не только благоприятно влияет на среду внутри их семьи, но и позволяет научить этому детей

+1yanati

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 17

Сначала популярные
САИД САЛЕХОВ

Гэри Чэпмен – человек легенда!!! Уже одной книги 5 языков любви достаточно чтобы оставить след. Новая книга, адаптированная под различные ситуации, затрагивающая конфликты в профессиональной, бытовой, семейной сферах, духовной сферах, касающиеся проявления негативных эмоций, в особенности трудно поддающемуся контролю чувства гнева, рекомендации по контролю над ним, конструктивному управлению и утилизации его имеет большое прикладное значение. фрагменты книги могут быть адаптированы, переработаны и использованы в психологических тренингах и мастер-классах. Думаю, именно эту книгу можно рекомендовать для различной по своей сути целевой аудитории.

svetlana-kostane

Очень полезная книга. У кого проблемы с гневом или с гневливыми людьми к прочтению обязательно!!! Что ценно, без лишней воды и есть сводные результаты – как поступать! Буду подсказки распечатывать.

Людмила

Потрясающая книга! Только дельные советы и никакой воды, впрочем как и во всех книгах этого автора. Его наставления действительно помогают, если стараться их применять. От себя могу сказать точно – данная книга помогла мне лучше понять механизм гнева, его причины и способы управления им. Думаю, многим, кто уже прочёл ее, она также была полезна. Советую прочесть каждому

Татьяна Антипова

Книга не понравилась , больше подходит для религиозных фанатиков , слишком много отсылок на Бога и библию , разбор гнева идет не психологической его стороны

worldwarrior1985

Пытался разобраться с эмоцией гнева.Подумал,что христианское направление книги не будет помехой.Очень огорчён,что книга с первых пяти страниц вызвала очень сильный гнев.Такого не должно быть.Когда пытаешься обнаружить в себе гнев,как эмоцию и научиться с ней справляться,то встречаешь не систему понимания и способы выхода из сложного эмоционального воздействия,а философское христианское учение.Становиться не понятным,что же делать другим людям,которые не христианине.Благодарю.

Оставьте отзыв