Arvustused raamatule «Кроссфит мозга», 18 arvustust

Я дизайнер-график, и по такому случаю «креативить» и «генерить» моя прямая обязанность. По мере прочтения книги мысленно улыбалась, когда натыкалась на упражнения, которые сама неосознанно «выполняла» ранее. Но так же обнаружила для себя и множество интересных «брейнхаков». Очень давно, например, волновал вопрос, как запомнить и успеть осознать те образы, которые обычно приходят в голову, когда только начинаешь засыпать )

Читается легко, объем небольшой, но без воды. Рекомендую людям творческих профессий и тем, кто заинтересован научиться или продолжать мыслить нешаблонно.

Интересная книга на перспективную тему. Наткнулся на нее случайно в книжном и повертев в руках отложил в сторону, но «в сердце дума заронилась». Поразмыслив и ознакомившись с фрагментами в открытом доступе решил купить электронную версию и не жалею

Поначалу Книга казалась интересной , но далее я поняла , что все это скучно и просто многие мысли расхватаны из известных книг.Все это соединилось в одну книжку и подалось под соусом ( весьма пресным ) самого автора . Такое себе пособие.

Я общаюсь с огромным количеством людей ежедневно – в этом состоит моя работа. Выдавать краткие, нешаблонные фразы, креативные, необычные, запоминающиеся – это то, что каждый день мне приходиться искать. Этот поиск всегда должен быть своевременным, иначе он уже никому не нужен. Умение быстро реагировать, выдавая нестандартные решения – то, что мне очень нужна. Благодарна за книгу.

"Кроссфит мозга" Игорь Намаконов

В книге рассказывается о практических упражнениях для развития креативности и креативного мышления. Креативность, по мнению Игоря, это умение соединить известные элементы уникальным образом. И этот навык можно в себе развить.

Очень советую к прочтению.

Книга о творческом мышлении. За повседневной суетой , работой и бесконечными обязанностями исчезает ощущение красоты и многообразия мира! Книга про то как не стать окончательно роботом и не функционировать по давно отработанной программе. Практические упражнения, не сложные в выполнении, позволяют вернуться в мир, ощутить запах цветов и увидеть красоту пробегающих облаков! Рекомендую!

Лёгкая для чтения, есть интересные факты, а приведённые автором упражнения можно использовать в качестве игры с детьми или в компании с друзьями.

Это не книга а именно методичка- куча упражнений для повышения креативности. Многие упражнения уже известны, но в книге также много новых. Особенно понравились крутые цитаты известных людей в подходящих моментах.

Хорошее руководство о том, как методично прокачивать «креативную мышцу». Must-have для дизайнеров всех мастей, творческих людей и остальных профессий.

Очень понравилась книга ,есть чему поучиться и что почерпнуть для себя и развития… спасибо большое автору

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,90
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 detsember 2017
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
158 lk 97 illustratsiooni
ISBN:
9785961451160
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 225 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 83 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 117 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 90 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 34 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 171 hinnangul