Демоны без ангелов

Tekst
13
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Демоны без ангелов
Демоны без ангелов
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,26 5,01
Демоны без ангелов
Audio
Демоны без ангелов
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
3,28
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Подмосковный город Новый Иордан потрясло убийство Марии Шелест. Ее тело обнаружили в Гнилом пруду. Местный розыск сработал оперативно – по горячим следам и свидетельским показаниям сразу был задержан Руслан Султанов, преследовавший девушку и угрожавший ей. Материалы дела уже готовились передать в суд, но тут… священник местной церкви, отец Лаврентий, признался в убийстве. Но от дальнейших бесед и объяснений он отказался наотрез. Это скандал! Полковник Гущин посылает капитана полиции Екатерину Петровскую на переговоры со священником. Едва приехав в город, она узнает, что почти одновременно с находкой в Гнилом пруду, недалеко от того места, в Ордынском лесу нашли два сильно обгоревших трупа… Катя и представить себе не могла, с каким делом она столкнулась с легкой… нет, нелегкой руки полковника Гущина. И какие странные и пугающие события впереди!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 aprill 2012
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
340 lk.
ISBN:
978-5-699-55623-6
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Степанова "Демоны без ангелов" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Демоны без ангелов
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
3,28
Tsitaadid 3

Лаврентий Тихвинский смотрел в компьютер как в зеркало, и тут в глазах его отразилось удивление… сомнение, вопрос, догадка… Словно он понял. Словно что-то вдруг сложилось, как мозаика. Но он не проронил ни слова. Они сами узнали

0User32611-11

Время в библиотеках течет незаметно. Может, оно вообще стопорит среди стеллажей в этой вязкой душной тишине? Когда

0android_free_28730eaf-018a-1000-0000-000000000000

этаж. – Это мастерская мужа, а тут вот комната Маши, – Галина Шелест показала на закрытую дверь. – Мы туда сейчас редко заходим. Очень тяжело. Каждая вещь напоминает о ней. Она нажала на ручку и распахнула дверь. Большое окно без штор, жалюзи подняты. Никаких зеркал, шкафов с барахлом, девичьих туалетных столиков. Стеллажи – битком набитые альбо

0autoreg854455685

Отзывы 13

Сначала популярные
Наталья Захарченко

Увлекательная книга

Один из лучших романов Степановой! Закрученный сюжет, немного мистики, интересные зарисовки «милицейских будней» и жизни небольшого подмосковного города, яркие психологические портреты герое, все на высоте. Книга держит в напряжении, практически до самого конца. Очень советую прочитать.

asv-poly

А мне понравилось

А мне книга понравилась. Читая «разрозненные линии» с замиранием ждёшь, каким же образом они могут пересечься. Читается на одном дыхании. Хожу под впечатлением, думаю, вспоминаю, что-то затронуло в душе, «значит, мне она предназначалась…» Главная героиня заметно изменилась, повзрослела, стала самостоятельной, чётко формулирует мысли, острые точные фразы в диалогах, не бессмысленная беготня, как в предыдущих произведениях, где её кто-то спасает или наводит на мысли, а поступки и анализ опытного репортёра. Книга – на 5+!

Единственно, что потеряно в последних книгах (по моему скромному мнению) – глубокое исследование темы. Ранние произведения потрясали глубиной, точностью и подробным описанием тематики, историческими фактами, цитатами и воспроизведением мелочей. Сейчас это, к сожалению потеряно. Читая книги, всегда думала, сколько же нужно было автору месяцев провести в библиотеках и перелопатить литературы, переосмыслить, облечь в такую форму, что бы нам было интересно, а не скучно от подробностей, было впечатление, что сам находишься в этой эпохе или интерьере, точно передан колорит, что ли. Трудно передать словами ощущение восторга.

С нетерпением ждём новых книг и новых тем.

Ирина Башкирева

За творчеством Татьяны Степановой слежу, читаю все ее новые книги. Эта, надо сказать, не самая сильная ее книга. Читается она легко, но после прочтения оставляет некоторое разочарование. Автор разбросала несколько загадок по ходу действия, но ни одна из разгадок не была неожиданной, как-то все предсказуемо, прозрачно. Напряжения особого нет, логика событий не выдержана. Так что книга на один раз!

Людмила Горлова

отзыв «Демоны без ангелов»

Как всегда Т. Степанова на высоте, пусть не так часто выходят её книги, но каждая книга – это книга загадка. По мне так её книги стоят в одном ряду с Агатой Кристи, практически до конца держит в напряжении и неизвестности, так кто же преступник, та «нелюдь» что совершила все это.

Наталья Турченкова

Татьяна Степанова «Демоны без ангелов»

Новую книгу Татьяны Степановой «Демоны без ангелов» буквально, что называется проглотила за один вечер и с удовольствием, читается очень интересно и легко, мне понравилось, советую прочесть.

Оставьте отзыв