Волшебный свет

Tekst
72
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Волшебный свет
Волшебный свет
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,78 3,02
Волшебный свет
Audio
Волшебный свет
Audioraamat
Loeb Михаил Горевой
2,57
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

«Волшебный свет» – это повесть, которая приятно удивит поклонников творчества Татьяны Устиновой. Это не детектив в чистом виде. Это тонкая психологическая история о трудностях семейной жизни. Автор много рассуждает о любви и верности, чувстве усталости супругов друг от друга, ощущении того, что жизнь буквально застыла.

У главной героини книги – молодой женщины по имени Тата – вроде бы все хорошо, но в отношениях с мужем почему-то наступило похолодание. И спасти брак может только настоящее чудо…

В героях истории многие наверняка узнают себя. А сама книга зарядит уверенностью в том, что никогда не стоит терять надежду на счастье и волшебство.

Купить и читать онлайн повесть Татьяны Устиновой «Волшебный свет» вы можете на сайте litres.ru.

Raamatu kirjeldus

«– Тата? Таточка, это ты?

Она чуть не уронила мобильный. Чашка с кофе, которую она элегантно держала на весу, на блюдце не ставила, накренилась, и кофе выплеснулся на юбку.

– Черт, вот черт возьми!..»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 oktoober 2008
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
50 lk.
ISBN:
978-5-699-30633-6
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "Волшебный свет" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Волшебный свет
Audioraamat
Loeb Михаил Горевой
2,57
Tsitaadid 10

Обнять не удалось, так хоть вылизать! По крайней мере, теперь будет пахнуть хорошо, а то несет невесть чем – духами, сигаретами, гадость какая!

+7ok_471415362352

Мать ничего не ответила. Значит, не просто обижена

+5LVZemtsova

Ляля в это время прилегла на передние лапы, шевельнула задом, приготовляясь, и скакнула на Тату. Но Тата была готова. Одновременно с Лялей она прыгнула в сторону, и могучая, литая, вся состоящая из мышц туша приземлилась на пол. Веранда затрещала и, кажется, заходила ходуном. Пока Ляля с горестным недоумением оглядывалась и соображала, почему у нее не получилось обнять хозяйку и изо всех сил прижать ее к

+2ok_471415362352

Вот смотри, я сейчас брякнусь на спину, а ты почеши меня

+2ok_471415362352

Ляля, дай мне войти! Ну, подожди, приговаривала Ляля, глядя умильно и умоляюще, сначала поговори со мной! Где ты была так долго!? Я тебя прямо заждалась

+2ok_471415362352
Veel 5 pakkumist

Отзывы 72

Сначала популярные
mounavara

Очень люблю Татьяну Устинову и ее произведение «Волшебный свет» понравилось тоже. Мне кажется, что все ее книги не просты, они всегда учат быть счастливой и прочитав их, можно изменить в корне свою жизнь. Спасибо ей, и желаю, чтобы не иссякало ее созидательное творчество!

Evgeniya Fedorova

Не была знакома с автором до этого рассказа, а теперь читаю Устинову и люблю. Этот рассказ читала в настроении, похожем на настроение главной героини: тоже какая-то охладелость с мужем, непонятная – вроде бы, все в порядке, но что-то не то. Многие тут, наверное, поймут о чем я...

Уже самое чтение было целительным – узнавать себя на страницах, в таком живом и похожем поведении героини, хотя и совсем небанальном: большая, старинная московская семья, описанная в духе Маши Трауб.

 Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать

А концовка и вовсе чудесная: сразу слезы высохли, заулыбалась, и пошла жить :)

И что интересно – концовка, вроде, женская, немножко хэппи энд, НО почему-то обычно так и получается :) Так что: слезы высохли, улыбнулась и пошла жить и знать: так примерно и будет.


Надежда Котлярович

понравилось

После прочтения рассказа осталось тонкое ощущение счастья и нежности. ..Сомнения,тревоги героини так понятны каждой женщине.А потом все оказывается не так,как думалось,а так, как надо)))))

olga.zanozina66

Как хорошо раньше писала Устинова.Уважаемая Татьяна бросьте вы это телевидение и радуйте нас своими книгами.Ваши произведения последнее время не радуют,а за Островскую спасибо.Прочитала все ее книги.

yuliya-nesterenko-79

olga.zanozina66, Полностью с вами согласна. Раньше Татьяна Устинова сама была простой женщиной, и писала прекрасно! А сейчас я не узнаю Татьяну. Она очень изменилась, стала телевизионной, держит марку. А мне так нравилось читать её книги раньше.

Светлана Карпова

В этой повести все, что есть лучшего у Татьяны Устиновой – судьба, любовь, хэппи энд. Конечно, это чтение для отдыха, но в зимний вечер под теплым пледом – самое то.

Оставьте отзыв