Tasuta

Очень хочется жить!

Tekst
Märgi loetuks
Raamatu kirjeldus

Вырвавшись из мира серых офисов и корпоративной культуры, два друга отправляются на охоту в джунгли Западной Явы. Вместе с читателем персонажи знакомятся с местной культурой и укладом жизни. Глубоко традиционные местные жители делятся своими представлениями и о том, как должно быть устроено общество и о том, как выжить в джунглях. В процессе охоты на краснокнижных животных, персонажам предстоит провести несколько дней в тропическом лесу наедине с природой и своей совестью. Наблюдения за природой сопровождаются наблюдениями за жизнью современного общества и поиском ответов на вопрос, имеет ли право на жизнь в человеке инстинкт убийцы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 aprill 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
70 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Владимир Педанов "Очень хочется жить!" — laadige alla tasuta fb2, txt, epub või pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Элина Пономарева

Интрига максимальная) думаю, что как девушке, мне сложно было понять это мужское желание охотиться. Но! Чувства волнения, эмоции, животные инстинкты, были перееданы так, что я находилась на грани осуждения и принятия одновременно. Переживала до последнего, очень хотелось, чтобы все закончилось без жертв)

Часть про сафари кажется не основной, но она дала волю фантазии. Возможно потому, что сама мечтаю испытать такой опыт) Это же безумно круто, море эмоций наблюдать животных так близко, иметь возможность с ними взаимодействовать. Интересный спор про зоопарки в целом, заставляет задуматься, если провести аналогию с людьми)


Спасибо за рассказ)

Alexandr Лукашенко

Бестселлер!!! Прочитал на одном дыхании. Можно было пофантазировать, но и так интересно. Придумать происшествия с животными

Марина Журавлева

Интересная книга, удобный для чтения слог, без воды и лишних слов. Мне понравилось, история затягивает, хочется поскорее узнать развязку в каждой из глав, при этом ничего не пропустив. Отметила для себя несколько цитат, которые как-то по-особенному зацепили, вот одна из них:

«Я просто привык к этому состоянию, слился с водой в воздухе и на земле. Охота – лучшая медитация.»

Оставьте отзыв