Золото мертвых. Смута

Tekst
Sari: Золото #3
6
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Золото мертвых. Смута
Золото мертвых. Смута
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,24 3,39
Золото мертвых. Смута
Audio
Золото мертвых. Смута
Audioraamat
Loeb Максим Гамаюнов
2,02
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Андрей Кижеватов, бывший спецназовец ГРУ, зайдя в странную телефонную будку, перенесся из дождливого вечера в жаркий полдень… Смутного времени. На дворе самое начало XVII века. По дорогам разъезжают татары-крымчаки, готовые зарубить любого русского, который не в силах за себя постоять. Андрей понимает, что ему срочно нужно добраться до Москвы, где, по слухам, умер Борис Годунов и вот-вот начнутся события, от исхода которых зависит судьба всего Российского государства…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-222-39487-8
Copyright:
Феникс
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юрий Корчевский "Золото мертвых. Смута" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Золото мертвых. Смута
Audioraamat
Loeb Максим Гамаюнов
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Попаданчество»
Нашествие. Попаданец во времена Отечественной войны 1812 года
Грифоны Васильевского острова. Попаданец в альтернативное время
Без вести пропавший. Попаданец во времена Великой Отечественной войны
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Борис Самарянов

Не смог прочесть дальше 30 страницы

Ничего не смог понять. Слог примитивный, фразы короткие, на уровне ученика школы со средней успеваемостью. Про богатство русского языка даже и речи не идет. Сюжет, вообще, разозлил настолько, что стер книгу через полчаса после загрузки. Герой, очутившись в другом времени, сразу саблей рубит головы налево и направо, он все знает, все помнит, сколько от голода в каком краю народу умерло в 1602 году из-за неурожая. Наверное, к концу книги станет боярином или министром, к счастью, я об этом не узнаю. Много книг Корчевского читал, ничего общего с предыдущими его трудами ни по стилю ни по сюжету не нашел.

Оксана Горбунова

современный человек, попадает в прошлой и уже с первой минуты хладнокровно убивает человека. через 5 страниц убивает еще 6 !!! человек. Не пытается договориться, не уйти от конфликта, просто убивает и добивает убегающих. при этом помнит все исторические факты 16 го века! и кем он был в наше время? Маньяк, историк или спецназовец?

в общем не осилила даже первую главу. Это читать невозможно!

Борис Самарянов

Не смог прочесть дальше 30 страницы

Ничего не смог понять. Слог примитивный, фразы короткие. Герой, очутившись в другом времени, сразу саблей рубит головы, не испытав и капли удивления (дескать, нормальная вещь – перенос, у многих средневековых рыцарей в гробах часы находили).

Дмитрий Якунин

Вроде бы книга про попаданца, а читается как плохой псевдоисторический роман. Вторую часть ради интереса можно прочитать, но без фанатизма.

204756855

Историческая фантастика – от слова «историческая». Читается легко, а вот с историческими деталями слабовато. Хочется более подробного описания деталей быта, общения.Поверхностно все описывается, а про отношения с женщинами…Слабовато все как-то…

Оставьте отзыв