Дисгардиум 8. Враг преисподней

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дисгардиум 8. Враг преисподней
Tekst
Дисгардиум 8. Враг преисподней
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.

В восьмой книге серии Алекс Шеппард, играющий под ником Скиф, знаменитая угроза А-класса, возвращается с Демонических игр и понимает, что за время его отсутствия проблем заметно прибавилось. Во-первых, нужно вычислить предателя, во-вторых, подготовиться к гражданским тестам, а в-третьих, для уничтожения Ядра он должен пробраться в Преисподнюю и добыть там необходимый артефакт. Сказать, что эта задача трудна, – ничего не сказать. Слушайте продолжение истории в аудиокниге.

 Копирайт

(с) Magic Dome Books


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 08 min. 16 s.
ISBN:
978-5-535-01297-1
lugeja:
Влад Римский
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Дисгардиум 8. Враг преисподней"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дисгардиум 8. Враг преисподней
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Дисгардиум»
Дисгардиум 10. Явная угроза
Дисгардиум 11. Вне игры
Дисгардиум. Единство. Том 1
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Evgeny

10/10 лучшая серия лит рпг в ру сегменте на данный момент. За эпилог с обзором предыдущих книг – уважение. Мой забывчивый друг Кешандий одобряет это решение!



Павел Валеев

Лучшая серия книг! Каждый день проверял когда лаяться следующая! И вот это настало! Без прослушивания ставлю 5 звёзд! Не сомневаюсь в мастере!

Марат Сабитов

Ждал выхода, но чуток разочарован.Крайние книги слишком короткие. сюжетные линии и поведение героев повторяются с едва заметными изменениями. Прослушал за 2 дня

sendhere

Ну, наконец-то! Я так ждал выхода! Отличнейшая серия. Рекомендую всем. За озвучку Римскому отдельное спасибо. На одном дыхании прослушал =)

Oleksii Shatokhin

Очень нравится весь цикл. Интересный, продуманный мир, главный герой с душой, персонажи живые, сюжет очень увлекает – слушал все предыдущие книги взахлеб, буквально за несколько дней!

Однозначно топ 5 из всех литрпг, что я пока прочитал!)

bvc

Алексей Шатохин было бы интересно услышать весь топ

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

и забрать ставшее как новое Хладнокровие карателя . В зале столовой царило оживление. В глаза сразу же бросались полуорк Ранакоц и тролль

0nikeigo1979

На уроках истории Лиам усвоил, что раньше от таких людей был хоть какой-то толк: они обрабатывали землю, пасли скот, чистили канализацию и работали на производстве. Если лишних людей становилось слишком много, а ресурсов в государстве, напротив, мало, народ отправляли на войну. Во времена, когда на планете конфликтовали сотни государств и тысячи национальностей, повод долго искать не приходилось. Да и без войн было чем сокращать население: эпидемии, голод, разгул преступности.

0lightum2

Без понятия, что произошло с моим телом, но я ощутил, как на левом роге прорезалась и вспыхнула белая звезда.

0importare.fistula

поляны, под Иггдрасилем, Древом жизни , на

0igor-nmal