Системы автоматизированного регулирования электролизно-водных генераторов для сварки и пайки

PDF
Монография
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В монографии изложены новые принципы построения систем автоматизированного регулирования режимов и параметров электро-лизно-водных генераторов на современной элементной базе. Рассмотрены системы электропитания и управления ЭВГ от однофазной и трехфазной сети. Предложен вариант применения электролизера для раздельного получения кислорода и водорода от трехфазной сети. Контроль и управление по давлению и температуре осуществляется опросом датчика температуры, датчиков нижнего, верхнего и аварийного критического давления. Предложены схемные решения систем управления, контроля и защиты с применением микроконтроллеров. Приведены результаты программного обеспечения функционирования систем автоматизированного регулирования в генераторах малой и средней мощности.

Для студентов вузов, аспирантов, инженерно-технических работников.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
29 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
98 lk.
ISBN:
978-5-394-04524-0
Kogusuurus:
5 MB
Lehekülgi kokku:
98
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
Дашков и К
Raamat Н. А. Феоктистов "Системы автоматизированного регулирования электролизно-водных генераторов для сварки и пайки" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Научные издания (Дашков и К)»
Формирование и развитие Цифрового шелкового пути Китая
Цифровая трансформация платежной системы: концептуальный подход
Ресурсно-инфраструктурный подход к стратегическому управлению регионом: концепции, механизмы обеспечения, инструментарно-методический аппарат оценки (на материалах Сахалинской области)
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв