Теплофизика непрерывного слитка

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Представленные авторским коллективом материалы включает три основных раздела: методы математического моделирования режимов затвердевания и охлаждения и применение для решения задач широкой гаммы численных методов; тепловой анализ и обобщение аналитической тепловой теории литья, основанной на фундаментальных работах ученых; обобщение многочисленных исследований теории термических напряжений в твердой оболочке слитка. При этом многие задачи из теории термических напряжений впервые решены авторами.

Отличительной особенностью материалов, обобщенных в монографии, является демонстрация многочисленных примеров, что безусловно делает ее более доступной с точки зрения понимания многообразных задач современной теплофизики формирования слитков и отливок.

Предназначена для ученых и специалистов в области теории и технологии непрерывной разливки, а также аспирантов и магистрантов, совершенствующих свои знания в этом сложном и исключительно важном вопросе.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
26 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
482 lk.
ISBN:
978-985-08-2608-4
Kogusuurus:
11 MB
Lehekülgi kokku:
482
Lehekülje mõõdud:
179 x 259 мм
Copyright:
Издательский дом “Белорусская наука”
Raamat Е. И. Марукович "Теплофизика непрерывного слитка" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв