Второй шанс

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Второй шанс
Tekst
Второй шанс
E-raamat
1,11
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если тебя ранили так, что не можешь не помнить, забрали то, чем жила, убили то, во что верила, можно ли жить дальше? Надежда не думает над этими вопросами, она живет, доказывая себе и всем, что мы сами меняем свои судьбы. Но на празднике ее прошлое врывается снежной бурей, разрушая новую жизнь и вскрывая старые обиды. Есть ли шанс все простить и быть вместе с любимым человеком, когда сердце сжимается от боли и разочарования?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
3 h. 22 min. 27 s.
lugeja:
Лана Флид
Copyright:
ЛитРес: чтец, Лана Флид, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Рейн "Второй шанс"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Второй шанс
E-raamat
1,11

Отзывы 4

Сначала популярные
megamama

Спасибо за книгу автору и чтице. Весьма полезное произведение, дает возможность правильно оценить семейные трагедии. Очень полезно прослушать женщинам которые будут свекровями. Отношение матерей к своим дочерям тоже вопрос очень сложный. Спасибо за хеппиэнд.

Красамира

тяжёлая история, пропитанная гневом, ложью, предательством, нагромождением абсолютной неадекватности людей, представляющих собой в общем-то одну семью… здесь буквально клубок гадюк, а не родня… одна «свекровь/тёща» похлеще другой, тётя с гипер опекой и вывертом мозгов, что скрывала тридцатилетнюю племянницу от родного отца, людишки «со связями», наркоманы, разгуливающие по улицам… – и самое главное все их неадекватные поступки/поведение определены финансовой подоплёкой, безнаказанностью, бездуховностью и безчеловечностью, никакая даже малейшая власть ни каким образом ни должна попадать в руки подобных персонажей. На мой взгляд, даже вымученный «счастливый финал» никак не скрашивает то обстоятельство, что падение культуры и нравов достигло в общество глубокого дна… в здоровом человеческом обществе подобные «истории» вообще ни случаются.

Larisa Nikiforova (Metlova)

Очень приятная и легкая книга. Прослушала с удовольствием. Эмоции, поведение героев, сюжет – все оставляет приятное ощущение и светлое чувство. Спасибо и автору, и чтецу, которая постаралась вложить в прочтение кусочек своих ощущений. Спасибо.

Евгения Сергеева

скучно, неинтересно, без интриги, даже секс пресно описан. хотя гг цельные личности с принципами и душой. озвучка неплохая.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

наплевав на социальное различие, воспитание, что было глупо и неправильно… Но эти семь месяцев повлияли

0