Raamatu kestus 340 lehekülge
2019 aasta
Лекс Раут. Чернокнижник
Raamatust
Я не афиширую род своей деятельности, не даю объявлений на столбах и не оплачиваю услуги крикливых зазывал. Я чаще отказываюсь от заказов, чем соглашаюсь на них. Мои ритуалы требуют крови, и чаще всего это кровь заказчика. Мне плевать, если вы умрете в процессе, я всегда беру оплату вперед. Так что хорошо подумайте, прежде чем постучать в мою дверь. Меня зовут Лекс Раут, я - чернокнижник.
Содержит нецензурную брань.
Лекс Раут – он дерзок и эгоистичен, надменен и бесстрашен, часто безрассуден, порой смешон, но всегда отважен. Он не знает жалости, ему чуждо сострадание и без надобности – любовь. Да, он не прЫнц и да, он засранец, но знаете, именно за это я его и люблю. ))
Обожаю авторство Марины, все книги перечитаны, и неоднократно, но вот Лекса долго не могла почитать. Читала первую часть, отложила на потом, и вот недели 2 назад я его прочитала… Это очередной шедевр автора! Я так погрузилась в этот мир, так переживала за Лекса, какой же он все таки засранец, но такой бомбезный персонаж получился!! Буду перечитывать не раз!
Яркий, харизматичный главный герой. Совсем не принц. Живёт по своим правилам, поправ все нормы поведения в обществе и мораль. Надеется только на себя, умён, никогда не падает духом, бодр и весел(или навеселе)) Найдет выход хоть откуда) Вызывает разные, часто противоречивые эмоции, но вот равнодушным к нему остаться просто невозможно!
Вердикт: читать и наслаждаться)
Очень интересная книга. Все три части прочла залпом и буду перечитывать вновь. Структура мира многогранная: чтобы понять, надо начинать с первой части. Постепенно, по крупицам, тайны открываются к последним страницам. Очень понравились герои – живые, настоящие и харизматичные.
Книга классная! Главный герой нестандарт, отсюда и решение проблем не стандартное и отношение к женщине ( к любимой), вообщем это приключение с любовной линией с юмором читается легко , советую к прочтению очень интересно!
Хорошо смеется тот, у кого все еще есть зубы, – ухмыльнулся
голод сильно меняет человеческие принципы и мораль
настоящий, мучительный, от которого организм начинает пожирать сам себя, и нутро раздирает болью. Голод, который выметает все мысли из головы, оставляя лишь одно желание – есть, рвать еду зубами! И ты уже готов на все ради вожделенного куска – убить, украсть, сожрать труп… Голод – штука страшная. Опасная… И человечную глупую мораль отметает так быстро, что не успеваешь сказать «мяу». Поэтому я не верю тем, кто рассуждает о ней. Значит, ничего они в жизни не видели… кто видел, тот обычно молчит.
на подушечке чуть шершавая, сухая. – Ты ни разу не скажешь мне «нет». – Лекс склонился, втянул воздух возле ее щеки. Прикрыл глаза. – Потому что если скажешь, я тебя придушу.
– Э, нет! – отвел я его руку. – Зная твои способности к магии, боюсь, ты меня просто добьешь,
Ülevaated, 196 ülevaadet196