Будь моей Брейшо

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Будь моей Брейшо
Tekst
Будь моей Брейшо
E-raamat
3,14
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Бестселлер Amazon!

«Будь моей Брейшо» – четвертая книга в серии о братьях Брейшо. История Мэддока и Рэйвен закончена, но приключения братьев продолжаются! Героями новой части станут Кэптен и Виктория, которым придется проделать долгий путь навстречу друг другу.

Всю свою жизнь Виктория хранила чужие секреты. Но все тайное рано или поздно становится явным.

Совсем недавно Рэйвен узнала, что у нее есть сестра, и теперь Виктория будет жить в особняке Брейшо. Разве смогут они простить предательство?

Виктории придется нелегко, но она не собирается отступать. Она готова бороться за право стать частью семьи Брейшо. И пленить сердце Кэптена. Этот парень не сможет долго сопротивляться и обманывать себя. Он еще не знает, на что способна такая лгунья, как она.

«НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон

«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews

«Брейшо продолжают удивлять, и на этот раз эстафета переходит к следующим героям. Они борются с собственными демонами, но их влечение друг к другу сильнее. Получат ли они собственный счастливый финал?» – Анастасия Долгая, книжный блогер

Об авторе

Меган Брэнди – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal. Она помешана на печенюшках, обожает музыкальные автоматы и иногда говорит текстами из песен. Ее лучший друг – кофе, а слова – состояние души.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 33 min. 19 s.
ISBN:
978-5-04-180469-5
Tõlkija:
Татьяна Косорукова
lugeja:
Екатерина Булгару
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Меган Брэнди "Будь моей Брейшо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Будь моей Брейшо
E-raamat
3,14
Raamat kuulub seeriasse
«Pink Room. Элитные парни Меган Брэнди»
Короли старшей школы
Будь моей Брейшо
Сломай меня
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Анжелика ***

Продолжение долгожданное одной из любимых серий. В этот раз история развивается вокруг одного из братьев - Кептена.

История горячая, яркая, дикая. Прочла буквально за два вечера. Искренне советую - достойное продолжение и раскрытие одного из самых интересных персонажей. Жду последнюю книгу!

Sindi2018

Вся серия просто супер, тайны и интриги держут в напряжении, развитие сюжета и раскрытие персонажей на высоте, озвучка хорошая. Вот теперь ищу похожие книги, но это не так просто(

Ольга

История Кэптена.

Наконец мы узнаем историю рождения Зоуи.

Зоуи вообще прелестный ребенок. Она добрая, жизнерадостная. То как она ловко управляется и командует сильными мужчина – просто загляденье. Умиляло и то как она разговаривает с мужиком ( ещё не родившимся малышом).

Виктория очень умная и интересная девушка.

Немного не понравилось, что она терпела все «истерики» Кэптена.

А то как-то она из крайности в крайности кидалась, то она молча терпит оскорбления, а то хватается за биту от обычного разговора.

А вот ее нежное отношение к ребенку импонирует.

В конце не обошлось без того, чтобы пощекотать нервы.

Ольга Бессарабенко

Ожидаемо хорошо, но не ожиданно отлично! Виктория-тёмный рыцарь, оказывается она так много сделала из тени… Очень интересная героиня получилась, Кепитан конечно молодец, но не без косяков, хотя это понятно, он переживает за дочь и опекает её.

Читать? Однозначно ДА! Перечитывать? Если всю серию!

Жду половинку третьего Брейшо!!!

Галина Николаева

Романтика, интриги, предательство и возможность любить снова - все это ожидало на страницах этой книги! Книга Меган Брэнди раскрывает глубокие эмоциональные переживания главных героев, заставляя читателя переживать их успехи и неудачи. Эта книга - настоящее чувственное путешествие по миру любви и страсти!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Перейти дорогу одному – значит перейти дорогу всем – таков принцип Брейшо.

+8Mari_ka

Я хочу знать каждую минуту твоего прошлого и хочу быть в каждой минуте твоего будущего, красавица. Я хочу быть королем твоего королевства. Сегодня. Завтра. Всегда.

+7Mari_ka

Нет ничего более опасного для человека, чем то, что скрыто внутри него.

+7Mari_ka

Секреты крадут нашу человечность, лишают нас богатств, которые не измеряются деньгами, мешают жить своей жизнью, и все же секреты – это то, что заставляет таких, как Брейшо, быть осмотрительными.

+5Mari_ka

У моей малышки не будет недостатка в любви .

+3Mari_ka
Veel 1 pakkumist