100 задачек с буквами и словами

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«100 задачек с буквами словами» – это сборник увлекательных заданий: игр с буквами и словами, ребусов, кроссвордов, лабиринтов. Занимательные игры с буквами и словами помогут малышу развить интеллект и внимание, логическое мышление, а также зрительное восприятие и мелкую моторику.

Для дошкольного возраста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
02 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
66 lk.
ISBN:
978-5-17-148370-8
Kogusuurus:
5 MB
Lehekülgi kokku:
66
Lehekülje mõõdud:
140 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat В. Г. Дмитриева "100 задачек с буквами и словами" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«IQ-зарядка для малыша»
100 задачек с буквами и словами
100 путаниц. Найди ошибку
100 заданий для развития памяти
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Светлана

Не секрет, что не все дети любят читать. "100 задачек с буквами и словами" В. Г. Дмитриевой - прекрасное пособие для развития интереса к чтению. Дети любят играть и с интересом выполняют задания, в которых требуется вставить букву, собрать названия морских животных или растений, подобрать слово для кроссворда, пройти лабиринт, составляя пословицу, или угадать название сказки, расшифровать послание... Каждая страница книги может стать темой для интересной беседы, расширяющей кругозор вашего ребенка. Вот так, с интересом и удовольствием, малыш погружается в науку изучения родного языка. Книга рекомендована для дошкольного возраста. Я бы посоветовала ее родителям, чьи дети испытывают трудности в обучении чтению.

Оставьте отзыв