Бойся своих желаний. Сборник

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бойся своих желаний. Сборник
Tekst
Бойся своих желаний
E-raamat
1,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда ко мне, частному детективу Павлу Синичкину, пришла очаровательная девушка Мишель и объявила, что она – внучка одного из битлов, я, разумеется, не поверил. Но ее история звучала правдоподобно, доказательства выглядели убедительными, и мне очень хотелось продолжить знакомство.

Так я взялся за поиски оригинала нот неизвестной песни «Битлз», которую один из участников легендарной четверки когда-то посвятил бабушке Мишель в память об их коротком свидании. Пожелтевший листок долгие годы хранился в семье, а сейчас его украли. Для начала я решил встретиться с прадедом Мишель, который якобы много лет назад организовал тайный приезд «Битлз» в нашу страну.

Если это не просто красивая легенда, то почему правда выплыла на свет именно сейчас?

Или Мишель от меня что-то скрывает?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 august 2013
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
10 h. 28 min. 52 s.
ISBN:
978-5-04-149267-0
lugeja:
Владимир Маслаков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Бойся своих желаний. Сборник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бойся своих желаний
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Паша Синичкин, частный детектив»
Улыбка смерти на устах
Я все скажу
Она исчезла
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталья Турченкова

Занятная версия истории посещения Битлов СССР.Ещё раз про "брежневкую " эпоху. Конечно особый колорит семидесятых- восьмидесятых годов прошлого столетия, это мои студенческие годы, сейчас, читая произведение, можно прочувствовать, окунуться во всегда приятные воспоминания о своей безвозвратно прошедшей юности.

Елена Смыслова

70-е

Довольно интересное повествование в жизни страны в 70-е годы....80-е....особенно запомнился эпизод с туалетной бумагой…интересный исторический факт....а самое занимательное конечно то, на сколько правда то, что Битлы были в СССР??…насколько этот факт реалистичен?....ну и конечно те факты, о жизни верхушки страны....заставляют задуматься…и наводят на разные мысли....вообщем книга не оставляет равнодушным....а это не маловажно!

Ольга С

Вообще этих авторов всегда читала с удовольствием, но эту книгу еле дослушала. При такой интересной задумке такое занудное и совершенно лишенное динамики повествование. Синичкин какой-то бледный и пустой. Разочарована, ожидала большего.

ygshetsen

Закручено крепко! А Биттлов в Союзе никогда не было. Литвиновы, на мой взгляд, сейчас лучшие в России авторы в жанре детективов.

Оставьте отзыв