Сердце бога

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сердце бога
Tekst
Сердце бога
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Виктория Спесивцева поняла – она не сможет жить дальше, пока не переломит несчастливую карму своей семьи. Ее мама никогда не выходила замуж, такая же судьба постигла и бабушку… С бабушкой вообще случилась трагическая история: едва родив, Жанна Спесивцева оставила ребенка родственникам и отправилась в Москву. Там она активно искала будущего мужа, пока ее поиски не остановили ударом ножа… В конце пятидесятых разворачивалась захватывающая гонка двух сверхдержав: СССР очень хотел опередить США и первым отправить человека в космос. В эпицентре звездного соперничества оказался молодой инженер Владислав Иноземцев. С головой погрузившись в работу, он тщетно старался забыть о том, чем закончилась та злополучная вечеринка, на которой присутствовали его жена Галя и ее подруга Жанна…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 märts 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
12 h. 08 min. 31 s.
ISBN:
978-5-04-149301-1
lugeja:
Оксана Татульян
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Сердце бога"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сердце бога
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Высокие страсти»
Бойтесь данайцев, дары приносящих
Здесь вам не Сакраменто
Тебя убьют первым
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
autoreg853648345

Безобразное чтение

Чтецы на ЛитРес обычно радуют своим профессионализмом. Бывают исключения, но не часто и не такие вопиющие как Оксана Татульян, прочитавшая (местами пробубнившая) данное произведение. Неправильное ударение в самых простых словах, я уж не говорю о названиях и фамилиях, неправильные акценты в предложениях и целых абзацах, запинки бесконечные… Продолжать можно долго! Ощущение, что чтец вообще не вдумывается в содержание, а занят своими мыслями. Как будто чья-то бедная родственница, из жалости приглашенная подработать,отбывает тяжелую повинность. Обычно такое впечатление производят чтецы аудиокниг, скачанных с левых сайтов, простите, совершенно бесплатно. Аудиокниги же на ЛитРес совсем даже не дешевы, можно,мне кажется, более разборчиво относиться к выбору чтецов. Короче, дослушала до конца, только потому что сюжет достаточно увлекательный, как всегда у Литвиновых. Впечатление от книги испорчено бездарным, отвратительным чтением.

Галина Маширова

Сначала мне попалась запись книги Литвиновых «Бойтесь данайцев дары приносящих» , прочитанная Валерием Захарьевым. Книга настолько понравилась, что решила услышать всю историю героев. Поэтому купила эту книгу. Книга такая же интересная, но чтение… Оксане Татульян нужно было бы заглянуть в словарь, чтобы правильно произносить незнакомые слова, правильно ставить ударение… Не стоит ей читать книги, где много технической терминологии. За текст – пятёрка, за чтение – тройка. Может быть, Валерий Захарьев прочитает и эту книгу? Было бы отлично!

alenkot

После прослушивания книги «Бойтесь данайцев..», в прекрасном исполнении Валерия Захарьева, решила купила эту книгу. Более ужасного исполнения трудно представить. Такое впечатление, что чтица первый раз видит текст. Книга просто испорчена таким прочтением, без каких-либо интонаций, монотонное чтение текста. Очень жаль, но слушать это невозможно.

Granny&otium

Книга понравилась. Добротная проработка материала, хорошо выписанные характеры героев. Авторы, как и всегда, на высоте. Лучше книгу прочитать, т.к. слушать её в исполнении Оксаны Татульян трудно – каждые пять минут встречаются ошибки в ударении («ГрауЭрмана», «ЛОсинка», «в этих стЕнах», «техника не вклЮчится», «моё стИло», «пригубИла коньяк», «четверть чАса», «по срЕдам», «прИнялся набирать номер») или интонация при чтении не соответствует смыслу сюжета. Странно, что подобное допускают при распространении аудиокниг.

frolova.ellena

Как всегда захватывающий сюжет, много исторических фактов, спасибо авторам! Чтец часто делает неправильные ударения в словах ( полутОрка и т. д)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

респросил: – Тогда сейчас чем заниматься

0android_free_9412ca36-0177-1000-0000-000000000000