Дотянуться до звёзд

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дотянуться до звёзд
Tekst
Дотянуться до звёзд
E-raamat
3,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он поклялся никогда не влюбляться.

Она подарила ему шанс дотянуться до звезд…

Я влюбилась в Коннора. В его стихи, в его слова, которые проникают мне в самое сердце, в его прекрасную душу. Он понимает меня так, словно читает мысли. И я не могу, да и не хочу бороться со своими чувствами.

Но если я люблю Коннора, тогда почему меня как магнитом тянет к Уэстону? Высокомерному, угрюмому, острому на язык Уэстону, чей ледяной взгляд обжигает. Ни один из нас не может отрицать тех искр, что вспыхнули между нами.

Когда волею случая Коннор и Уэстон отправляются в армию, в горячую точку, я понимаю, что мое сердце они забрали с собой. Я мечтаю, чтобы у них был шанс вернуться из этого ада невредимыми. Но что, если любовь может спасти лишь одного из них? Смогу ли я сделать такой выбор?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 mai 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
10 h. 11 min. 42 s.
Tõlkija:
Елена Ефимова
Lugejad:
Валерий Смекалов, Екатерина Ландо
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эмма Скотт "Дотянуться до звёзд"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дотянуться до звёзд
E-raamat
3,39
Raamat kuulub seeriasse
«Freedom. Романтическая проза Эммы Скотт»
Как спасти жизнь
Между «привет» и «прощай»
Сахар и золото
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Лаура Петренко

Я читала книгу, а потом решила ее послушать. Господи, аудиокниги совсем по-другому воспринимается. Диктор настолько погрузился и прочувствовал книгу. Я просто не могла оторваться, когда слушала. Блистательная озвучка, я в полном восторге. Всем рекомендую. Вы точно не пожалеете.

Elen P.

Какая же прекрасная книга! Интересная задумка, небанальные герои, нет четкого деления на хорошее и плохое. Герои, судьбы которых сплелись в любовном треугольнике, очень разные. У них разное финансовое положение, у каждого есть свои травмы за плечами, у каждого есть своя мечта и любовью. Очень понравилась линия дружбы, дружеской поддержки, преданности не смотря ни на что. Финал, конечно, сильным и эмоциональным получился, заставляющим читать продолжение.

Gurya

Блистательно озвучено.

Легко и приятно слушается.

Очень трепетное послевкусие после прослышанного, включила сразу заново, так как не хотелось расставаться с историей.

Браво за озвучание!


Татьяна Иванова

Добавлю ложку дёгтя, сюжет для школьниц, банальный! Как писали ниже «понравиться юной читательнице, романтичной натуре» - в точку! Разочарована :/

книга 18+, возможно из-за того что есть постельные сцены, но на мой взгляд они сдержаны и их не так много. Посредственный роман :/

Некоторые поступки главных героев мне совсем не понятны, они вызывают только жалость, сопереживать не хочется, много надуманных проблем, слишком много трагизма на пустом месте!


перечитывать не буду точно… книга на один раз! Да и тот дочитывать не хотелось…

В общем, не рекомендую тем, кому нравится дерзкая, необычная и интригующая романтика.


Чтецы супер, ставлю пятерку, приятно и интересно слушать…

talik78

Красиво написано, и озвучка отличная. Но - полный плагиат: "Сирано де Бержерак" переписан под современную реальность. Ждем 2ю часть...

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Чувства, – ответил я, – как миндалевидные железы. Большую часть времени бесполезны, но могут стать источником боли и дискомфорта.

+21mozersparrow

На фоне других девушек ты подобна комете Галлея. Такую, как ты, не встретишь просто так на улице, такую, как ты, можно встретить только раз в жизни. Не хочу до конца жизни гадать, каково это: привести тебя в какое-то место, где все до последнего мужчины будут смотреть на тебя и мечтать оказаться на моем месте.

+5

: «Мы принимаем любовь, если верим, что заслуживаем ее».

+4vk_110163758

мне. – У тебя смущенный вид, приятель, сказал я. – Объяснить тебе соль этой шутки? – Думаешь, ты тут самый умный? – процедил Джейсон.

+4frolikova19

Я слегка повернула голову. Подбородок Коннора почти касался моего, и наши взгляды встретились. С такого близкого расстояния его зеленые глаза навевали мысли о драгоценных камнях. Коннор посмотрел на мои губы. Под воздействием его идеальной мужественной красоты мое сердце часто застучало, и боль от разрыва с Марком вдруг позабылась, как будто это случилось не со мной.

+4vershinina04121987
Veel 5 pakkumist