Опалённое древо

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Новая историческая повесть Людмилы Лазебной «Опаленное древо» посвящена Первой Мировой войне, а именно событиям 1914–1915 годов, на примере одной петербургской семьи. Россия вступила в войну с Германией. Мир меняется. Причинно-следственные связи происходящих событий в мире, стране и отдельно взятой семье приводят к осознанию ошибочности пути развития общества. Борьба светлых и темных сил идет с переменным успехом и пронизывает все сферы жизни. Жертвами этой невидимой борьбы становятся невинные души. Агрессия и алчность политической верхушки «избранных» стран, их стремление к превосходству в мире натыкается на стойкость и мужество, патриотизм, достоинство и честь русского воина-защитника. Примером тому является история обороны маленькой крепости Осовец, названной историками «атакой мертвецов».

Древо жизни Человека – радетеля Заповедей Господних опалено, но оно живо! Враг рода человеческого в лице стран-агрессоров повержен, но не уничтожен. На то воля Бога! Жизнь на Земле зависит от сохранения баланса Добра и Зла.

Каждому человеку послана Творцом посильная ноша.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 märts 2023
Kestus:
1 h. 05 min. 00 s.
ISBN:
978-5-6049502-8-9
lugeja:
Дмитрий Попов
Copyright:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Audioraamat Людмила Лазебная "Опалённое древо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Батицкие. Опалённое древо»
Опалённое древо
Батицкие. Гимн любви
Опалённое древо. Потомки
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Оксана Алтухова

Как бы я хотела приобрести книги Людмилы Лазебной в бумажном варианте, чтобы мои дети и внуки могли прочитать эти прекрасные произведения. А они замечательные, потому что вызывают бурю эмоций и неподдельные слезы.

Людмила Лазебная

Историческая повесть. Забытые и мало изученные страницы истории России. Мужество, преданность Отечеству и героизм русского солдата и честь офицера- отличительные черты героев повести.

Оставьте отзыв