Миленький сюжетик, и снова крыжевенное варенье, так часто встречающиеся в книгах Мартовой. И снова до конца книги не понятно кто убица
Перемены в жизни Марии Листопад начались, когда она без памяти влюбилась в актера Джуда Лоу. Чувство было настолько сильным, что Маша взяла отпуск и засела за изучение английского. Ее усилия не пропали даром – вскоре она познакомилась с двумя симпатичными британцами, приехавшими в командировку. Тут-то и пригодилось знание языка, ведь оба джентльмена принялись ухаживать за одинокой девушкой. По странному стечению обстоятельств они проявляли недюжинный интерес к ее квартире, и вскоре там был убит любимый отчим Маши, невовремя заглянувший навестить ее…
Миленький сюжетик, и снова крыжевенное варенье, так часто встречающиеся в книгах Мартовой. И снова до конца книги не понятно кто убица
Не могу сказать, что в громадном восторге, но в целом неплохо. Царапает слух ударение на второй слог в фамилии знаменитого дирижера Гергиева.
Мне понравилось. Другие книги Мартовой тоже хороши. Слушается на одном дыхании, диктор читает отменно. Героев не много, не запутаешься, книга не затянута.
Невольно она вспомнила цитату из сериала «Молодой папа»: «Это смерть, довольствоваться тем, что есть».
вдовой в шестьдесят семь лет, Мэри наконец-то обрела свободу. Ту самую свободу, о которой она много лет мечтала бессонными ночами и которая теперь была ей не нужна. Никому не нужна. Сейчас ей
деса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда – сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая – у тебя».
Чудеса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда – сделай для него это чудо. Новая
Найти желающего сделать сто ее фотографий, чтобы выбрать одну, Маша не могла при всем своем желании. Кто бы согласился потратить на нее столько времени? Да и желания у нее не было. Нет удачных фотографий, да и бог с
Отзывы 3