Призрак Безымянного переулка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Призрак Безымянного переулка
Tekst
Призрак Безымянного переулка
E-raamat
2,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В московском Безымянном переулке, в подвале бывшей мыловаренной фабрики, найдено захоронение вековой давности. Останки принадлежат семерым, двое из них дети, причем все застрелены из «маузера» в затылок. Это давнее убийство-казнь повлекло за собой кровную месть и череду новых преступлений, не менее страшных и загадочных. Жуткая семейная история мыловаров Астаховых, передающих свое дело и свою тайну по женской линии: от Аннет к Авроре, Александре, Алисе, – чрезвычайно заинтересовала старшего лейтенанта полиции Дмитрия Лужкова, а также Екатерину Петровскую, криминального обозревателя пресс-центра ГУВД, и ее старинного друга Сергея Мещерского. Втроем они и берутся за расследование мрачного преступления, срок давности которого давно миновал…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
9 h. 15 min. 08 s.
lugeja:
Инга Брик
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Призрак Безымянного переулка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Призрак Безымянного переулка
E-raamat
2,93
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Екатерины Петровской и К°»
Грехи и мифы Патриарших прудов
Пейзаж с чудовищем
Призрак Безымянного переулка
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
ksano44ka69

Отлично! Очень интересно! Автор – большая умница. Каждая книга продумана до мелочей. Красивый слог. Замечательная озвучка! С удовольствием послушаю следующие произведения.

Оксана Денисова

Удивительный детектив. Прочитан очень хорошо.Слушаешь и дрожишь. Наш Стивин Кинг. Кто любит ужасы прошлого, натурализм и страшные истории читайте. Книга приятная. Спасибо. А главное зло наказан, а что есть зло?

Екатерина Сиднева

Эта история запала мне в душу. Очень ярко описана главная героиня и остальные персонажи в равных долях не обделены эпитетами. Гадать о том, кто убийца, а главное, почему-можно вечно, практически в заключительной части появляется понимание кто это.

Всем советую,

Любовь Шинкаренко

Мне нравятся детективы Татьяны Степановой и эта аудиокнига, тоже не разочаровала. Сюжет книги держит в напряжении до самого конца. Прослушала почти все аудиокниги, особенно понравились: Девять воплощений кошки, Созвездие Хаоса, Умру вместе

с тобой; Светлый путь в некуда; Яд-шоколад; Грехи и мифы Патриарших прудов. Трудно догадаться, кто же преступник. Рекомендую к прослушиванию.

autoreg1158266901

Прямо скажу, сюжетец жутковатый! Герои, несмотря на свою внешнюю «причёсанность», просто монстры какие-то! Не дай бог, таких иметь в своём ближнем круге общения!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

В старых публичных библиотеках особая атмосфера. Катя окунулась в тишину, в скрип натертых воском паркетных полов, глотнула книжной пыли, присутствующей в воздухе, несмотря на современные кондиционеры. Сев за стол, включила зеленую лампу на мраморной подставке. И поняла, что ей тут нравится.

+1LoraE_LiveLib

сулят за вступление в Корабль. С другой стороны, стыд

0an_spirit

Москвичам пора вспомнить, кто они такие и что такое Москва. – Александра Астахова сжала губы. – В Москву

0209651594

Постоянно какие-то собрания, кружки, благотворительность. Вся эта суета, пустота… Я так устал… – Тебе сразу станет легче. – Тут Яков Костомаров лгал. – Ну что ж, надо ехать. Пора. Там все уже готовят. – Ехать? Уже? Ох, я что-то боюсь. – Ничего не бойся. Я с тобой. – У меня странное предчувствие… – Это естественно. Быть человеком, а стать «белым голубем», свободным для полета. – Да, это так, это полет души туда. – Брошев махнул вяло рукой в сторону белой стены ресторана. – Но ты знаешь, мне кажется, Серафима о чем-то догадывается. Она следит за мной. В ресторане Яков Костомаров не придал значения этим его словам. Просто подлил ему еще опия в кофе. В пролетке, когда они ехали в Безымянный переулок, Семен Брошев под воздействием коньяка и наркотика уже

0