Дамоклов меч над звездным троном

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дамоклов меч над звездным троном
Tekst
Дамоклов меч над звездным троном
E-raamat
2,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Визитная карточка этого серийного убийцы – металлический жетон с выбитыми на нем цифрами. Он прикрепляет его к телам своих жертв: шестипалой сутенерши, владельца зооцирка, хладнокровно уничтожившего своих «артистов», врача, тайно торговавшего трупами…

Начальник убойного отдела Никита Колосов и сотрудница пресс-центра УВД Катя Петровская пытаются создать психологический портрет маньяка… Новое преступление ставит их в тупик: убит популярный певец Кирилл Боков, восходящая поп -звезда. И снова пресловутый жетон на запястье жертвы…

Косвенные улики так или иначе связаны с частным теплоходом, прибывшим из Питера в Москву. На теплоходе – два знаменитых в прошлом рок-певца с друзьями и близкими. По странному стечению обстоятельств муж Кати – Вадим Кривченко – становится телохранителем одного из рокеров…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2006
Kestus:
12 h. 31 min. 09 s.
ISBN:
978-5-04-178392-1
lugeja:
Виктория Зайцева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Дамоклов меч над звездным троном"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дамоклов меч над звездным троном
E-raamat
2,10

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Васильева

Для этой книги могло бы подойти название "Коллекция уродов" точно бы подошло, но это слишком прямолинейно, можно сказать, открывает суть. Причем уроды тут скорее моральные, такие гадкие люди.

В книге многие постоянные герои книг Степановой, это Катя Петровская - криминальный обозреватель ГУВД Московской области, ее муж, друг их семьи, начальник "убойного" отдела.

Есть и такие персонажи - рок музыканты, когда-то очень известные, кумиры молодежи, а сейчас уже почти забытые, а так же их окружение, близкие им люди. Забвение для таких людей страшная вещь… И так мозги скручены, а тут еще звезда славы закатилась, а казалось все будет вечно…

И так уж получается, что именно в этой среде следствию пришлось искать человека, собирающего свою коллекцию уродов.

Сюжет захватывает, слушать очень интересно, интрига сохраняется до самого конца и финал довольно для меня получился непредсказуемым.

Татьяна

Читала эту книгу в бумажном варианте. Давно слежу за творчеством Татьяны Степановой. Автор очень интересный. Герои хорошо прописаны. Очень рада, что теперь есть возможность прослушать в аудио формате книгу. Беру обязательно. Всем советую.

надежда каспарова

Мне нравятся такие детективы, где прототипы героев вполне узнаваемы, но фантазия автора бежит вперёд и, конечно же, события никак не связаны с реальностью. Но ведь любопытно!

Жуткие, загадочные убийства.Жертвы – ещё те твари, но такой страшной смерти не заслуживает никто. Да ещё вот эти жетоны… Зачем? (Но всё объясняется).

Вражда и взаимная ненависть рокеров и попсовиков меня вообще волнует мало. Мне кажется, что у каждого своя ниша и тут уж биться за место под солнцем как-то глупо. Но вот… Хотя и это совсем не главное!


Не самый лучший и захватывающий детектив, но было интересно.

 Спойлер

Девочка Маруся просто прелестна! Как она с ковром-лабиринтом сражалась! Это же надо было так загрузить ребёнка?!

И павлина Кукина жалко. Наверняка же погиб прекрасный павлин-мавлин. Как это: печальной, серой, холодной осенью и в России… Эх, такому-то созданию!..


Оставьте отзыв