Часы, идущие назад

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Часы, идущие назад
Tekst
Часы, идущие назад
E-raamat
3,88
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Загадочное и страшное убийство фотографа Нилова приводит криминального обозревателя Пресс-центра ГУВД Московской области Екатерину Петровскую в городок Горьевск. В начале XX века в местной достопримечательности – башне с часами – была найдена повешенной единственная наследница и дочь фабриканта Шубникова Аглая. В этот момент часы на башне пошли вспять, после чего навсегда остановились. С тех пор в Горьевске существует поверье, что дух башни требует ритуальных жертв – и за это исполняет заветные желания. Век спустя странные убийства возобновились. И на глазах испуганных горожан, а также прибывших на место преступления полковника Гущина, Екатерины Петровской и всей следственной группы стрелки башенных часов ожили и сделали несколько кругов назад…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
13 h. 01 min. 55 s.
ISBN:
978-5-04-129132-7
lugeja:
Марианна Шульц
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Часы, идущие назад"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Часы, идущие назад
E-raamat
3,88
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Екатерины Петровской и К°»
Грехи и мифы Патриарших прудов
Пейзаж с чудовищем
Призрак Безымянного переулка
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
Юрченко Анна

Очень люблю детективы Татьяны Степановой, выхода каждой новой книги жду с нетерпением)))

Но две последние разочаровали. Нет динамики, герои не интересные, сюжет вымучен.

И еще момент. Никогда прежде в произведениях автора не встречались сцены откровенно эротического характера. Я не ханжа, но вставлять подобное в детективы не вижу смысла. Тем более, что в серии уже так много книг. Не хочется даже и думать, что таким образом автор пытается оживить и разнообразить сюжет.

Очень боюсь, что моя любимая писательница исписалась (((

Светлана Цуцкарёва

Не читала ранее этого автора и, видимо, больше не буду. В детективной линии много заимствований, затёртых поворотов сюжета, а любовные истории изобилуют прямо-таки порнографическими подробностями

requit258

Этакий мрачный, запутанный детектив. Держит читателя где-то до середины. Потом уже просто хочется узнать, чем закончится. На мой взгляд, не хватает цельности сюжета, логичности. Как будто, автор «додумывет» книгу по ходу ее написания. Концовка только разочаровала – хотелось чего-нибудь более оригинального. Словно автор сам не знал, как закончить книгу, настолько увлекся описанием мрачных сторон жизни провинциального города. В романе есть не только любовная линия, но и очень откровенные эротические сцены. Это лишнее. Это все-таки детектив, а не мелодраматическое произведение. Хочешь вставить любовную линию между героями, делай это не так откровенно. Иначе создается ощущение, что таким образом автор, исчерпав весь арсенал детективного жанра, старается удержать читателя.

Надежда шерстнева

очень понравилась аудиокнига. содержание захватывает. переплетение прошлого и настоящего намекает о раскрытии происходящих событий. советую и прослушать и почитать.

496299150

Марианна Шульц великолепно прочитала книгу. Чистая русская речь, тембр голоса, дикция – безупречны. Двойное удовольствие от прослушивания. Благодарю от сердца!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Нет имени тебе, мой дальний… Но счастье было безначальней. И тишина. Была весна… Мгновенье в зеркале старинном я видела себя, себя… И шелестела платьем длинным встречать тебя. И жали руку эти руки… Нет имени тебе, мой дальний… Блок.

+3vk_9014805

Мужчины и правда верят, горячо, искренне верят в то, что говорят здесь и сейчас, что сиюминутно обещают в лихорадке чувств. Нет, они не лгуны и не обманщики, просто они очень доверчивы сами к себе и к своим

+2vk_9014805

о потраченном времени. У нас прекрасная

+1

приехала снимать свадьбу, управляющий фон Иствуд сказал, что для нее подготовлена эта комната – лаборатория в башенке особняка – маленькая, но оснащенная всем необходимым

0android_free_ec5d83d0-0184-1000-0000-000000000000

словам и обещаниям. Но время течет, время проходит… Она знала, что ничего этого

0vk_9014805
Veel 2 pakkumist