Великая иллюзия

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Великая иллюзия
Tekst
Великая иллюзия
E-raamat
3,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В подмосковном поселке Полосатово убита богатая пожилая дама Регина Гришина. Ее тело, расклеванное воронами, найдено на участке у загородного дома. По заданию своего начальника криминальный обозреватель Пресс-службы ГУВД Московской области Екатерина Петровская отправляется на место происшествия, чтобы расследовать это дело вместе со следственной группой. Вместе с ней приезжает ее давний знакомый Гектор Борщов, герой-спецназовец, легендарная личность. Он влюблен в Катерину и появился после долгого отсутствия, намереваясь добиться ее любви…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 juuli 2022
Kestus:
12 h. 57 min. 57 s.
ISBN:
978-5-04-168196-8
lugeja:
Элнара Салимова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Великая иллюзия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Великая иллюзия
E-raamat
3,80
Raamat kuulub seeriasse
«По следам громких дел»
Великая иллюзия
Зеркало для невидимки
Коридор затмений
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
Татьяна

Очень люблю Татьяну Степанову. Покупаю все её аудио новинки. Рада новой книге. Прослушала фрагмент. Беру однозначно. Автору - новых интересных книг.

dinnnnnch

Читала другие книги Степановой, поэтому не понаслышке знаю о ее творчестве. Как приятно было встретить в очередной новинке уже знакомых героев, с которыми успела подружиться! Понравилось слушать аудиокнигу, наверное, многое зависит от чтеца, но мне вот так повезло!

Marina Chudinova

Никогда не увлеклась женскими детективами. С автором тоже не была. Вначале прослушала первые главы, и отложила на некоторое время, но вернувшись к книге через некоторое время, поняла, что мне очень хочется дослушать её до конца. Обязательно прочту другие книги этого автора.

ленуська

Когда за дело берется Татьяна Степанова, от зрителей не ускользнет ни одна деталь преступления и его раскрытия! Наверное, поклонники этого автора любят ее именно за манеру написания и очаровательных героев. Без душевных стенаний не обошлось, но это придает книге сахаринку чтоли)

Наташка Воробьева

Слушать оказалось не менее увлекательно! Голос Элнары не напрягает и будто художник рисует все происходящее в книге, с чувством и в красках. Рада, что подсела на этого автора, все еще не разочаровалась!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

робов приказал мне трогаться с места. Мы заехали

0sml1210